Индикатор MACD

Страницы: 1
RSS
Индикатор MACD, Как наложить на гистограмму МАСД сигнальную линию SMA период 9
 
На графике гистограммы МАСД не могу наложить сигнальную линию с периодом 9. Как это сделать?
 
Цитата
Сергей написал:
На графике гистограммы МАСД не могу наложить сигнальную линию с периодом 9. Как это сделать?
Добрый день.

MACD сам по себе состоит из в том числе сигнальной линии, поэтому Ваш вопрос не вполне понятен. Можете пояснить?
 
Имею ввиду следующее: гистограмма показана в графике под ценой. Но есть еще вариант наложения на эту гистограмму скользящей. Вот как это сделать не знаю. Квик версии 7.16.3.14. Это не тоже самое, что и МАСД линейный. Это другой вариант. Как наложить эту скользящую именно на гистограмму?
 
Цитата
Сергей написал:
Имею ввиду следующее: гистограмма показана в графике под ценой. Но есть еще вариант наложения на эту гистограмму скользящей. Вот как это сделать не знаю. Квик версии 7.16.3.14. Это не тоже самое, что и МАСД линейный. Это другой вариант. Как наложить эту скользящую именно на гистограмму?
Добрый день.

Правой клавишей мыши по графику MACD, "Добавить график", выбираем "Moving Average". Только заранее ознакомьтесь с тем, по какой формуле он рассчитывается, во избежание недоразумений.
 
На графике MACD-гистограмма по умолчанию нет сигнальной скользящей средней. Указаны только ее параметры. Что нужно сделать чтобы она появилась на графике?.Куда делись все те настройки которые были на графике MACD без гистограммы, которые демонстрируются в интернете, когда можно было менять цвета линий, в том числе сигнальной скользящей средней, и представлять этот индикатор в виде гистограммы?  
 
Здравствуйте, Сергей.

Возможность настройки оформления и отображения сигнальной скользящей средней доступны только для индикатора MACD, для индикатора MACD-Histogram сигнальная скользящая не отображается и соответственно нет опцию по настройке её отображения.
Вы можете добавить в одну область 2 индикатора: MACD и MACD-Histogram для визуального отображения сигнальной скользящей, по которой строится гистограмма.

Редактировать настройки индикаторов можно в окне редактирования графика, доступного через меню "Действия" при активном окне графика, контекстное меню (правый клик мышью) или по комбинации клавиш CTRL+E для окна графика. В окне настроек выберите в списке слева нужный индикатор и выполните его настройку.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх