Ошибка при совершении операции "Скорректированное значение НПР1 -65572.12 (RUB) меньше 0"

Страницы: 1
RSS
Ошибка при совершении операции "Скорректированное значение НПР1 -65572.12 (RUB) меньше 0"

Последнее время наблюдаю очень странную и неприятную картину.
У меня на счете достаточно средств, чтобы открыть позицию, но при попытке совершить операцию мне выдает странную фразу типа:

Скорректированное значение НПР1 -65572.12 (RUB) меньше 0

Ситуация такая:
на счете у меня свободно 7.800 рублей
Более того, несколько секунд назад, я закрыл позицию вверх на 1 контракт по этому же самому счету. Т.е. на позицию вверх со вчерашнего дня денег хватало.

Я хочу развернуть позицию вниз на 1 контракт.
Мне выдает такую ошибку "Скорректированное значение НПР1 -65572.12 (RUB) меньше 0"

ГО по Si на данный момент всего 4.484 рубля.

Ведь не может быть такого, что при таком ГО и моем остатке мне не дает открыть позицию на 1 контракт?

Помогите разобраться и устранить ошибку.

Версия квика 8.9. Но и на версии 7 ошибка точно такая же.

Самое интересное, что на покупку при точно таких же условиях сделку дает совершить.

QUIK тут не причем

Вы, вероятно, маржинальной торговлей занимаетесь и превысили риск-параметры.
Брокер вам заблокировал сделку.
Почитайте про маржинальные показатели, и в часности про "Норматив покрытия риска".

Sergey Denegin, Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться у брокера. Сообщение об ошибке говорит о том, что Вы превышаете покупательную способность портфеля.

Спасибо, напишу брокеру

Цитата
Sergey Denegin написал:
Спасибо, напишу брокеру
И что ответил Брокер?

Цитата
Олег написал:
И что ответил Брокер?
Спустя какое-то время операцию провести разрешило.
Они написали, что когда будут проблемы в другой раз, чтобы сразу писал им, будут смотреть, в чем проблема.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх