Не подключается утром

Страницы: 1
RSS
Не подключается утром
 
Добрый день,

БКС Quik 8.13.1.16, в настройках
"восстанавливать связь автоматически через 5 сек с 6:50"
"при восстановлении использовать только параметры последнего соединения" пусто
В таблице сообщений
6:50:02 Application error: Connection was closed by peer: Сервер по указанному сетевому адресу и порту не обнаружен
6:50:09 Соединение установлено
Теоретически Квик подключился но таблицы (ограничения/позиции/лимиты) пустые и так оно остаются пустыми после 7:00 и до тех пор пока я вручную не разорву соединение и не подключусь заново.
Это происходит почти каждый день, уже наверно около месяца.
Сегодня это было видимо на сервере "Основное 1 91.207.78.204", какой то привязки к конкретному серверу БКС не заметил.

Остальные Квики БКС (еще несколько шт той же версии и с теми же настройками соединения) нормально переподключаются с 6:30.
На этом поменял время переподключения в поисках рабочего варианта, но все равно глючит.

Этот Квик отличается от остальных только тем что получает котировки по всем тикерам классов spbfut и tqbr и парой qpile скриптов которые выводят актуальные котировки по нужным тикерам в текстовый файл.

Как поправить? В 6:50 каждый день вручную переподключаться не очень удобно.
 
Добрый день,

Могли бы Вы предоставить Qpile-скрипты, которые используете ?

Также создайте архив директории с терминалом без ключей шифрования. Выложите, пожалуйста, на какой-либо файлообменный сервер архив с директорией терминала и пришлите на адрес quiksupport@arqatech.com письмо с ссылкой для скачивания. Ещё в письме укажите, пожалуйста, ссылку на данную ветвь форума.
 
Добрый день!

Абсолютно аналогичная проблема только использую LUA скрипты (QUIKSHARP), отключил лог думал в нем проблема но не помогло, бывают редко дни что утром начинает работать штатно, но в основном - значок - соединение установлено,  в таблице торгов цена меняется, а все остальные таблицы пустые, TRADINGSTATUS не возвращает значение "открыта".
Также все отправил на почту.
 
Добрый день,

Проблема повторяется на разных Квиках разных брокеров. Достаточно дискомфортно подрываться в 7 утра по звуковому алерту когда рабочий день сдвинут в сторону амер. сессии.
Сегодня прямо праздник, сначала не переподключился в 6:30, в 7:17 подключил его вручную и завис с пустыми строками. Насобирал скриншотов, отправил.

С уважением,
 
Цитата
qt написал:
Добрый день,

Проблема повторяется на разных Квиках разных брокеров. Достаточно дискомфортно подрываться в 7 утра по звуковому алерту когда рабочий день сдвинут в сторону амер. сессии.
Сегодня прямо праздник, сначала не переподключился в 6:30, в 7:17 подключил его вручную и завис с пустыми строками. Насобирал скриншотов, отправил.

С уважением,
Да тоже запарился уже, пробывал переустанавливать Квик не помогло, у меня брокер Финам.
Странная фигня с  info.log сейчас в 18:05 он 0 кб, а каждое утро я его удаляю и весит он больше 2 ггб. Отправлю ссылку с ним вам тоже на quiksupport@arqatech.com
Может это из за того что у меня раз в минуту спрашивает трейдингстатус? к понедельнику поставлю фильтр времени 23:50 -6:50 посмотрим что будет.
 
Цитата
nickez написал:
Цитата
qt написал:
Добрый день,

Проблема повторяется на разных Квиках разных брокеров. Достаточно дискомфортно подрываться в 7 утра по звуковому алерту когда рабочий день сдвинут в сторону амер. сессии.
Сегодня прямо праздник, сначала не переподключился в 6:30, в 7:17 подключил его вручную и завис с пустыми строками. Насобирал скриншотов, отправил.

С уважением,
Да тоже запарился уже, пробывал переустанавливать Квик не помогло, у меня брокер Финам.
Странная фигня с  info.log сейчас в 18:05 он 0 кб, а каждое утро я его удаляю и весит он больше 2 ггб. Отправлю ссылку с ним вам тоже на  quiksupport@arqatech.com
Может это из за того что у меня раз в минуту спрашивает трейдингстатус? к понедельнику поставлю фильтр времени 23:50 -6:50 посмотрим что будет.
Добрый день.

Сообщите Вам уже ответили по данному обращению? Сообщите тему письма или адрес почты с которой отправили обращение.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх