Мелкие недочеты QUIK

Страницы: 1
RSS
Мелкие недочеты QUIK
 
1. До завершения идентификации,  в панели задач Windows видны пиктограммы двух окон Quik - основного и дополнительного. Второе призывает ввести PIN, но не имеет поле для ввода.Если нажать на  правую пиктограмму, окно открывается, а под ним спрятано третье окно Quik с полем ввода для PIN.Сделайте пожалуйста, чтобы окно 2 не закрывало окно 3.

2. Quik запоминает только один общий путь для сохранения файлов WND (все настройки) и TAB (настройка  вкладки). Будет удобнее, чтобы  Quik помнил два разных пути для WND и TAB.
Причина, по которой нужна доработка: Вкладки храню в отдельной папке и несколько раз после сохранения вкладки промахивался и сохранял в ней же общие настройки  файл WND. После перезагрузки обнаруживал проблему - новые настройки Quik не применены, тк были сохранены в другом месте.
 
Здравствуйте!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх