Отсутствуют некоторые параметры в таблице котировок, некорректная работа заявки.

Страницы: 1
RSS
Отсутствуют некоторые параметры в таблице котировок, некорректная работа заявки., Два вопроса
 
Добрый день, уважаемые разработчики.
Версия QUIK 9.2.3.15.
Возникли две проблемы:
1) На срочном рынке в таблице текущих котировок отсутствует параметр - %. изм (процентное изменение цены). В старой версии QUIK он был.

2) При выставлении заявки на срочном рынке с некоторых пор не показывает доступное количество лотов: раньше было показано доступное количество лотов, сейчас цифра 0, средства на покупку есть.

Скрины прилагаю.

https://ibb.co/NrC3xjH

https://ibb.co/CQ2NGGp
 
Жду ответа.
 
Кто нибудь ответит???
 
Здравствуйте!
   
Прежде всего приносим извинения за задержку с ответом.

Касательно пункта 1. Могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, на какой версии встречались с данным параметром, на каком рынке ?

Касательно пункта 2. Предлагаем в настройках терминала (См. скриншот 1) поставить галочку напротив '"Умным" заказом данных (рекомендуется)', также предлагаем в другом разделе (См. скриншот 2) поставить галочки напротив пунктов "Рассчитывать доступное кол-во" и "Исходя только из собственных средств".
 
Цитата
Vasiliy написал:
Добрый день, уважаемые разработчики.Версия QUIK 9.2.3.15.Возникли две проблемы:1) На срочном рынке в таблице текущих котировок отсутствует параметр - %. изм (процентное изменение цены). В старой версии QUIK он был.2) При выставлении заявки на срочном рынке с некоторых пор не показывает доступное количество лотов: раньше было показано доступное количество лотов, сейчас цифра 0, средства на покупку есть.
Скрины прилагаю. https://ibb.co/NrC3xjH  https://ibb.co/CQ2NGGp
Vasiliy,    по той же причине проблемы  с % графиками для фьючерсов и  биржевых  индексов


https://forum.quik.ru/forum13/topic7132/
https://forum.quik.ru/forum13/topic7131/
Страницы: 1
Читают тему
Наверх