Глюк в стакане котировок, версия 9.3.1.11

Страницы: 1
RSS
Глюк в стакане котировок, версия 9.3.1.11, Вверх тормашками
 
Здравствуйте, помогите в решении проблемы.

Вчера заметил эту проблему. Внезапно сама появилась. В настройках все стоит правильно, с брокером квика все проверяли.

В стакане хочу выставить рыночную заявку на покупку в зеленом поле, а он продает (позиция вместо того чтобы встать в лонг, у меня позиция шортовая, и я хочу купить провести обратную сделку, я хочу купить, но как мне это сделать, раз я там где купить у меня позиция будет шорт, я делаю процедуру покупки в поле продавцов, откупилась, хорошо.)

Дай думаю я куплю позицию в лонг через продажу (поле продавцов) получилось, я купил, а как закрыть позицию, только принудительно либо выставить лимитированную заявку, тогда все получается.

Что происходит со стаканом где выставляются рыночные заявки, почему он стал делать все да наоборот. И купить я могу, а продать уже не получается. "В поле в зеленом и красном в стакане позиции покупает."

Как мне решить эту проблему?
 
И да, теперь у меня и в поле покупателя и продавца в стакане нет шорта, только через лимитированную заявку могу это делать. Теперь купить по рыночной цене я могу как и в поле продавца так и покупателя.
 
Цитата
Николай Калашников написал:
И да, теперь у меня и в поле покупателя и продавца в стакане нет шорта, только через лимитированную заявку могу это делать. Теперь купить по рыночной цене я могу как и в поле продавца так и покупателя.
http://joxi.ru/1A56aDet4qG4Wr прикладываю скрин. Очень жду вашего ответа
 
Николай Калашников, добрый день.

Просьба прислать скриншот из окна настроек клиентского места (F9)/Программа/Торговля/Заявки (интересует Установка операции заявки)
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Николай Калашников, добрый день.

Просьба прислать скриншот из окна настроек клиентского места (F9)/Программа/Торговля/Заявки (интересует Установка операции заявки)
Вот, я уже не знаю что и думать. Что могло где полететь http://joxi.ru/gmvG9QZse6BRy2
 
Николай Калашников, добрый день.

Мы не смогли добиться описанных Вами эффектов у себя на терминалах.
Просьба прислать нам на quiksupport@arqatech.com видео выставления заявки со стакана (предварительно показав настройку Программа/Торговля/Заявки/ Установка операции заявки, чтобы понимать, что выбрана "брать операцию котировки") , при этом если стоит настройка " Быстрый ввод/снятие заявки, то убрать эту настройку. Так же прислать на почту архив Вашего рабочего места QUIK без ключей pubring.txk и secring.txk, если они там присутствуют.
 
Почему убрать ввод/снятие быстрой заявки. Без нее то какой толк в программе. Если вводить заявку не через стакан, то все работает нормально. Все дело. в самом стакане. Видео отправлю по почте. Архив не сделаю, программа стоит на MakBook Pro. Когда поставил на MakBook  все работало нормально. Все началось когда у брокера Открытие перевел средства со одного счета на другой счет со срочного рынка на обычный счет. Потом вернул как было, но не восстановилось. Перезаказ данных тоже проводился.
 
Николай Калашников, убрать быстрый ввод мы попросили только для видео, чтобы можно было четко увидеть тип операции в форме ввода. Видео Ваше по почте получили, дадим ответ там.
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Николай Калашников, убрать быстрый ввод мы попросили только для видео, чтобы можно было четко увидеть тип операции в форме ввода. Видео Ваше по почте получили, дадим ответ там.
У меня ничего не вышло. Проблему это расширение не испраыляет проблему работы терминала
 
Николай Калашников, добрый день.

Проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 

При включении режима "Быстрый ввод заявки" вызов формы ввода         заявки двойным нажатием левой кнопки мыши в окне котировок НЕ РАБОТАЕТ, двойное нажатие интерпретируется как две последовательных отправки заявки и не вызывается контекстное меню при нажатии на котировке.

Т.е. при включенном режиме «Быстрый ввод заявки» настройки указания операции в форме ввода по котировке становятся неактуальными. Эта информация есть в документации на сайте по ссылке https://arqatech.com/upload/iblock/005/Doc970.zip Раздел 5: Торговые операции клиента/ 5.8.9 Режим «Быстрый ввод заявки»

Мы добавим эту информацию в Руководство пользователя, которое вызывается кнопкой F1 в терминале.

 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
При включении режима "Быстрый ввод заявки" вызов формы ввода         заявки двойным нажатием левой кнопки мыши в окне котировок НЕ РАБОТАЕТ, двойное нажатие интерпретируется как две последовательных отправки заявки и не вызывается контекстное меню при нажатии на котировке.  Т.е. при включенном режиме «Быстрый ввод заявки» настройки указания операции в форме ввода по котировке становятся неактуальными. Эта информация есть в документации на сайте по ссылке  https://arqatech.com/upload/iblock/005/Doc970.zip  Раздел 5: Торговые операции клиента/ 5.8.9 Режим «Быстрый ввод заявки»   Мы добавим эту информацию в Руководство пользователя, которое вызывается кнопкой F1 в терминале.
Я Вас понял, но почему убрали эту функцию?
 
Николай Калашников, добрый день.

Такова реализация.
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Николай Калашников, добрый день.

Такова реализация.
Я понял. Подскажите, а возможно добавить время построения свечи на графике как в трейдингвью реализовано?
 
Николай Калашников, уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под временем построения свечи? Какой именно свечи?
У нас есть подсказки, в которых отображается время свечи на графике согласно выбранному таймфрейму.( СМ. Рис)
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Николай Калашников, уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под временем построения свечи? Какой именно свечи?
У нас есть подсказки, в которых отображается время свечи на графике согласно выбранному таймфрейму.( СМ. Рис)
Вот как тут. Если график 5 минут то время идет 5 минут, если часовой то и время будет 60 минут http://joxi.ru/D2Pp0MRCwDG9B2, http://joxi.ru/KAg3X19c5zpBvA. Есть такая возможность это реализовать?
 
если правильно понял,
то чел хочет чтобы где-то отображалось время по модулю таймфрейма.
т е время, прошедшее с начала создания текущей свечи.
 
Николай Калашников, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
nikolz написал:
если правильно понял,
то чел хочет чтобы где-то отображалось время по модулю таймфрейма.
т е время, прошедшее с начала создания текущей свечи.
Да верно, так я и хотел, чтобы точно видеть все. Облегчает много задач со временем, об этом и ранее тоже писали
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Николай Калашников, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Спасибо
 
если пишите на луа, то до реализации в квике
можете сравнительно просто реализовать в индикаторе и отобразить как метку.
 
Цитата
nikolz написал:
если пишите на луа, то до реализации в квике
можете сравнительно просто реализовать в индикаторе и отобразить как метку.
Нет в этом знаний к сожалению
Страницы: 1
Читают тему
Наверх