Перестали выставляться заявки

Страницы: 1
RSS
Перестали выставляться заявки
 
Добрый день. В прошлую пятницу пытался делать обычные заявки на покупку и продажу акций, но получалось сделать может быть только одну из десяти. В остальных случаях после нажатия ДА заявка не появлялась в окне заявок. Цена и количество выставлены, после нажатия ДА окно закрывается, и ничего не происходит. Сегодня обновил программу до версии 9.1.3.11. Не помогло. Сегодня на протяжении дня раз двадцать пытался делать заявки, менял цену, количество, пытался продавать, покупать, менял параметр "по одной цене/по разным ценам". Ни одна заявка не появилась.  
 
Цитата
Виталик написал:
Добрый день. В прошлую пятницу пытался делать обычные заявки на покупку и продажу акций, но получалось сделать может быть только одну из десяти. В остальных случаях после нажатия ДА заявка не появлялась в окне заявок. Цена и количество выставлены, после нажатия ДА окно закрывается, и ничего не происходит. Сегодня обновил программу до версии 9.1.3.11. Не помогло. Сегодня на протяжении дня раз двадцать пытался делать заявки, менял цену, количество, пытался продавать, покупать, менял параметр "по одной цене/по разным ценам". Ни одна заявка не появилась.  
Если хотите помощи, то выкладывайте картинки и пишите подробности.
Телепаты все в отпуске.
 
Здравствуйте, Виталик.

Если в настоящее время описываемое Вами поведение повторяется, то просьба приложить скриншоты с формы ввода заявки со всеми заполненными параметрами и Таблиц заявок и сделок.
Если в момент выставления заявки отображается сообщение об ошибке, то просьба уточнить какое именно (приложить скриншоты).
Если сообщений не отображалось, то возможно у Вас отключено отображение окна сообщений.
Проверить сообщения можно через панель инструментов в окне сообщений либо построив Таблицу сообщений (через меню Создать окно / Все типы окон.. / развернуть пункт "Прочее" - выбрать "Таблица сообщений") (см. скриншот 1).
 
Отображение окна сообщений было отключено. Скриншоты вставить не получилось.
В окне сообщений при выставлении заявок пишут "Скорректированное значение НПР1 -12.38 (RUB) меньше 0".
Число при каждой попытке меняется, то 12 рублей, то 7, то 1,5.  
 
Еще есть ошибка "Превышена позиция по деньгам". В интернете пишут, это значит недостаточно средств.
У меня на Т1 есть 15 000 рублей, а на Т0 меньше рубля. Возможно, в этом причина.
Но продавать акции у меня тоже не получается с той же ошибкой "Скорректированное значение НПР1 -12.38 (RUB) меньше 0".
Акции при этом есть и на Т0 и на Т1
 
Виталик, благодарим за уточнения.

В Вашем случае Вам необходимо обратиться за разъяснением к Вашему брокеру напрямую.
 
Буду обращаться, спасибо за ответы.  
 
Цитата
Виталик написал:
Буду обращаться, спасибо за ответы.  
T0,T1,T2 - день расчета.
"Скорректированное значение НПР1 -12.38 (RUB) меньше 0". - это то, что у Вас сейчас. Еще посмотрите T2.
 
Вы можете все увидеть в таблице Клиентский портфель
Страницы: 1
Читают тему
Наверх