Неработают горячие клавиши (Разработчик стратегий)

Страницы: 1
RSS
Неработают горячие клавиши (Разработчик стратегий), При открытом разработчике стратегий неработают горячие клавиши
 
Если открыто окно Разработчик стратегий, то горячие клавиши в стакане и везде не работают.
 
Пожалуйста, поставьте максимальный приоритет этой задаче. Невозможно же пользоваться программой. Как торговать, если горячие клавиши не работают.
 
1)Запускаем квик
2)Логинимся
3)Выбираем пункт меню Стратегии -> Создать стратегию
4)Через контрл вытаскиваем окно на другой моник
5) Пробуем в стакане торгануть горячими клавишами - ничего не получается.
 
Eugene, Добрый день.
Уточните, пожалуйста, если Вы переносите окно создания стратегии на другой монитор, при это Вы его оставляете активным? Или выделяете стакан?
Если действительно перенести любую таблицу, в том числе и окно создания стратегии на другой монитор, то пока будет активна эта таблица, работа с клавишами на другой невозможна.
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Уточните, пожалуйста, если Вы переносите окно создания стратегии на другой монитор, при это Вы его оставляете активным? Или выделяете стакан?
Уточняю. Я выделяю стакан. Меняю в нем цену, обьем и жму клавишу для покупки F5 - настройка пользователя. И ничего не происходит. В этот момент пересчитываются цифры в стратегии и дергается график. Возможно есть конфликт горячих клавиш? Но у меня все горячие клавиши сброшены в квике, настроенны только пара для торговли.
 
так-то F5 это "обновить стакан" ))
а если окно разработчика стратегий закрыто (или небыло запущено после запуска квика) - то работает F5?
 
Попробовал сейчас. у меня вообще не работает переназначение F2 на F5. :(
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
а если окно разработчика стратегий закрыто (или небыло запущено после запуска квика) - то работает F5?
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Попробовал сейчас. у меня вообще не работает переназначение F2 на F5.
Да, без окна стратегии F5 работает. Пол года торгую этой клавишей. Делал так:
- Настройки
- Редактор горячих клавиш
- Пользовательский набор горячих клавишь
- Редактировать
- Удалил все горячие клавиши, и настроил только те, что мне надо
 F5 - Покупка лимит по цене F8 - Продажа лимит по цене
 
Цитата
Eugene пишет:
- Удалил все горячие клавиши, и настроил только те, что мне надо
F5 - Покупка лимит по цене F8 - Продажа лимит по цене
Да, так получилось повторить.
Но если вы внимательно посмотрите на окошко разработчика когда жмете F5, то можно увидеть что в нем мерцает график и греки.
Я ж говорю "F5 -- вызывает обновление" )))))

Если не секрет почему F5 и F8? Разве удобно так?

зы: А че две темы-то плодить? Думаете так быстрее прореагируют? ))
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Но если вы внимательно посмотрите на окошко разработчика когда жмете F5, то можно увидеть что в нем мерцает график и греки.
Да, заметил. Писал тоже об этом:
Цитата
Eugene пишет:
В этот момент пересчитываются цифры в стратегии и дергается график. Возможно есть конфликт горячих клавиш?
-------
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Я ж говорю "F5 -- вызывает обновление" )))))
Пусть вызывает )) но только когда окно стратегии активно. А не когда я торгую в стакане.

Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Если не секрет почему F5 и F8? Разве удобно так?
Мне очень удобно. )) Мизинец и указательный палец ставишь, и помчал рынок кошмарить. Если бы еще при нажатии пробела лучший бид подставлялся бы в цену, да еще стрелочками вверх вниз синхронно менялась цена в поле цена и подсветка в стакане, вообще бы цены ему не было.

Цитата
Imersio Arrigo пишет:
зы: А че две темы-то плодить? Думаете так быстрее прореагируют? ))
Это две разные темы. 1) Не работают горячии клавиши. 2) Програма крашится, когда закрываешь окно стратегии и пытаешься торгануть горячими клавишами.
 
Цитата
Eugene пишет:
Пусть вызывает )) но только когда окно стратегии активно. А не когда я торгую в стакане.
Видимо "так получилось" ))
Цитата
Мне очень удобно. )) Мизинец и указательный палец ставишь, и помчал рынок кошмарить. Если бы еще при нажатии пробела лучший бид подставлялся бы в цену, да еще стрелочками вверх вниз синхронно менялась цена в поле цена и подсветка в стакане, вообще бы цены ему не было.
Ну подайте заявку на реализацию, может не пройдет и трех лет, как запилят.

А может проще сторонний стакан взять? QuickDOM например, он быстрый и настроек там на порядок больше. И по горячим клавишам в том числе.
Меня он не устроил, я писал свой, но это вопрос отдельный...
Цитата
Это две разные темы. 1) Не работают горячии клавиши. 2) Програма крашится, когда закрываешь окно стратегии и пытаешься торгануть горячими клавишами.
Оу... не обратил внимания. Я сначала читал про креш, а потом залип на торговле горячими клавишами. У меня кстати не падает ) просто наблюдается баг с обновлением окошка разработчика стратегий вместо подачи заявки из стакана.

Когда-то давно, пробовал делать тоже самое, но меня не устроит квиковый стакан, поэтому я экспериментировал со сторонними приводами, а в итоге написал свой.
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Ну подайте заявку на реализацию, может не пройдет и трех лет, как запилят.
Подал год назад, и еще одну месяца 3 назад.

Цитата
Imersio Arrigo пишет:
А может проще сторонний стакан взять?
Да, у меня написан свой привод, им и пользуюсь. Стакан в крике как дублирующий с одинаковыми настройками привода.

Цитата
Imersio Arrigo пишет:
У меня кстати не падает ) просто наблюдается баг с обновлением окошка разработчика стратегий вместо подачи заявки из стакана.
А вы закройте окно стратегии, выделите стакан, и нажмите F5.
 
Цитата
Eugene пишет:

А вы закройте окно стратегии, выделите стакан, и нажмите F5.
Да пробовал. Работает, зараза... :)
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Да пробовал. Работает, зараза...
Это плохо. Нестабильное воспроизводство, скорее всего никогда не дойдет до починки у разработчиков крика. Отправил им штук пять репортов.
 
CTRL+X не работает в стакане с версии 6.16
 
Цитата
Вячеслав пишет:
CTRL+X не работает в стакане с версии 6.16
Добрый день.

Проверили, на 6.17 точно работает. Если эффект повторяется на актуальной версии - опишите подробно процесс воспроизведения эффекта.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх