Баг - отсутствует константа TYPE_BAR

Страницы: 1
RSS
Баг - отсутствует константа TYPE_BAR
 
Со времён этого поста ничего не поменялось, судя по всему.

Если в файле индикатора задать тип линии по умолчанию так
Код
Type = TYPE_BAR
, то при добавлении индикатора тип линии окажется просто "Линии", то есть TYPE_LINE. В документации "Интерпретатор языка Lua. Руководство пользователя. Версия 10.1" на странице 113 такая константа указана, и сказано, что она рисует бары, а не линии. Я знаю, что полноценные бары нельзя пока передать на рисование, но зато если выбрать "Бары" или "Свечи" через меню, то индикатор рисуется наиболее подходящим мне "пунктиром". Если выбирать "Пунктир"  или "Пунктир-точка", то при увеличении масштаба индикатор сливается в линию быстрее, чем если рисовать его "барами" или "свечами".
Предлагаю убрать эту константу из документации или добавить равной TYPE_CANDLE, так как визуально сейчас не отличаются индикаторы, нарисованные "барами" и "свечами"
 
funduk, добрый день.

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
funduk, добрый день,

Для исправления ошибки нужно в коде заменить название константы с TYPE_BAR на TYPET_BAR. Документация будет исправлена в одной из очередных версий ПО.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
funduk, добрый день.

Проблема, описанная в Вашем обращении, была устранена в версии 10.3.0 терминала QUIK.
Рекомендуем Вам обновить версию ПО.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх