Кодировка Quik не правильно отображает символы

Страницы: 1
RSS
Кодировка Quik не правильно отображает символы, Не отображаются символы в заголовках таблиц и окон
 
После последнего обновления, версия программы 10.1.0.26, перестали правильно отображаться символы в программе, названия таблиц и окон отображаются - вопросительным знаком в ромбике, пропали предыдущие настройки окон, ощущение как будто программа обнулилась. После звонка в поддержку сбера, там мне посоветовали установить опцию "русский язык" в панель управления -> часы и регион -> дополнительно -> язык программ не поддерживающих юникод, однако это не помогло, символы не вернулись в нормальный вид. Также, после того как в поддержке в уже бессилии мне помочь, рекомендовали использовать веб версию. Я самостоятельно через реестр поменял кодировку с unicod на 1251, однако это тоже ситуацию не изменило. Удаление программы и переустановка заново тоже не помогла. Программа до сих пор не отображает символы правильно. Как можно исправить данную ситуацию, помогите, пожалуйста?
 
Maxx, добрый день.

Рекомендуем выполнить инструкцию в п.3.21, доступную по ссылке.
Если это не поможет просьба сделать следующее:

1. Открыть "Настройки клиентского места(F9)-> Программа -> Шрифты"
2. Нажать на кнопку "Стандартные".
3. Нажать на кнопку "Сохранить".
Просьба сообщить результат нам.
 
Открыть "Настройки клиентского места(F9)-> Программа -> Шрифты"
2. Нажать на кнопку "Стандартные".
3. Нажать на кнопку "Сохранить".
Просьба сообщить результат нам.
К сожалению, ваша инструкция ни к каким результатам не привела, я поменял настройки в регистре взяв за основу настройки с другого пк, это исправило, теперь хотя бы названия окон и настроек корректно отображаются, однако до сих пор название таблиц написано непонятными символами. Загрузил вам картинку на которой параметры кодировки в регистре на данный момент и как quik отображает название таблиц. Надеюсь на вашу помощь.  
 
Maxx, добрый день.

Если после всех проделанных настроек отображение большинства вкладок меню и содержимого таблиц стало корректным, а названия таблиц продолжают быть нечитаемыми, то необходимо удалить файл info.wnd или самостоятельно создать таблицы.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх