квик полностью недоступен

Страницы: 1
RSS
квик полностью недоступен, даже не могу запустить
 
при попытке запуска впадает следкющее окнр
 
переустановите полностью или откатите назад. Возможно что-то не из той версии или что-то удалили
 
Цитата
nikolz написал:
переустановите полностью или откатите назад. Возможно что-то не из той версии или что-то удалили
и как откатить назад если я даже открыть не могу?
не могу войти!
 
Дмитрий, добрый день.

Цитата
Дмитрий написал:
и как откатить назад
Если Вы обновлялись из Рабочего места QUIK, то файлы предыдущей версии будут находиться в папке с файлами QUIK в папке backup.
Файлы находятся в папках с названиями вида <ГГГГММДД>, которые соответствуют дате обновления. Например, если мы возьмем папку с названием «20220828», это значит – что
28.08.2022 программа обновилась, и в этой папке лежат файлы той версии, которая была до обновления. Если мы хотим вернуться именно к этой версии, можно взять эти файлы, скопировать их в текущую папку с QUIK с заменой файлов.
Если Вы обновлялись вручную и у Вас нет резервной копии программы с файлами предыдущей версии, то все необходимое Вы также можете скачать с нашего публичного ftp сервера по ссылке:
ftp://ftp.quik.ru/public/updates/. (открыть через Internet  Explorer)

ВНИМАНИЕ: При возврате к предыдущей версии Рабочего места QUIK Ваш текущий файл настроек окон и таблиц (по умолчанию – «info.wnd») может быть загружен некорректно. Рекомендуется либо создать новый «чистый» файл настроек, либо использовать файл настроек от соответствующей версии Рабочего места или более старый.
 
Цитата
Anzhelika Goncharenko написал:
Дмитрий, добрый день.

Цитата
Дмитрий написал:
и как откатить назад
Если Вы обновлялись из Рабочего места QUIK, то файлы предыдущей версии будут находиться в папке с файлами QUIK в папке backup.
Файлы находятся в папках с названиями вида <ГГГГММДД>, которые соответствуют дате обновления. Например, если мы возьмем папку с названием «20220828», это значит – что
28.08.2022 программа обновилась, и в этой папке лежат файлы той версии, которая была до обновления. Если мы хотим вернуться именно к этой версии, можно взять эти файлы, скопировать их в текущую папку с QUIK с заменой файлов.
Если Вы обновлялись вручную и у Вас нет резервной копии программы с файлами предыдущей версии, то все необходимое Вы также можете скачать с нашего публичного ftp сервера по ссылке:
ftp://ftp.quik.ru/public/updates/ . (открыть через Internet  Explorer)

ВНИМАНИЕ: При возврате к предыдущей версии Рабочего места QUIK Ваш текущий файл настроек окон и таблиц (по умолчанию – «info.wnd») может быть загружен некорректно. Рекомендуется либо создать новый «чистый» файл настроек, либо использовать файл настроек от соответствующей версии Рабочего места или более старый.
совсем легче не стало (((
и что со ввсей этой портянкой делать?
 
Дмитрий, добрый день.

Цитата
Дмитрий написал:
и что со ввсей этой портянкой делать?
Нужно выбрать версию, на которую Вы хотели бы перейти (возможно та, на которой у Вас все работало)
Допустим, это версия 10.0 - нажимаете на нее и далее скачиваете архив под названием quik_10.0.0_upd.zip. Все файлы из архива копируете к себе с заменой файлов.

По поводу решения проблемы- попробуйте выполнить запуск терминала от имени администратора.(См.РИС)
Если проблема сохранится, просьба уточнить версию/разрядность операционной системы  и версию терминала, на которой возникает ошибка.
 
Просто скачай архив с последней версией и распакуй с заменой файлов в каталог куда у тебя квик установлен.
 
на флешке перезапуск "от имени администратора" сработал.
версия была обновлена с 8,10,1,1 до 10,3,1,13

терминал установленный на компе сопротивляется.

буду пробовать способ с заменой файлов.

64 разряда.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх