два предложения по новым функциям для удобства

Страницы: 1
RSS
два предложения по новым функциям для удобства, предложения по работе с заявками на графике
 
Добрый день! Прошу принять в работу два предложения по введению доп. функционала в терминал для удобства работы с ним:

1) Когда наводим курсор на заявку, представленную горизонтальной линией на графике, не хватает доп. сведений о ней (сейчас номер, цена, кол-во, остаток). предлагаю добавить туда возможность отображения доп. информации, а именно комментария к заявке (или же сделать это для всех сразу принудительно, хотя удобнее будет, конечно, иметь возможность настройки того, какая информация будет отображаться при наведении курсора на заявку). Понятно, кому-то это не нужно, но мне лично возможность сразу посмотреть на комментарий, который я оставил к конкретной заявке, сильно помогла бы.

2) добавить возможность включения окна редактирования заявки ("заменить заявку") при нажатии правой кнопкой мыши на горизонтальную линию заявки на графике. сейчас же у нас нет функционала с ПКМ, только перемещение / снятие заявки с использованием левой кнопки.


Спасибо заранее!
 
Поддерживаю. Также можно было бы сделать опцию\галочку при вводе заявки - установить стоп\тейк линии с тем же количеством лотов. Например на -10% и +10% соотв-но, а там пользователь сам их подвинет на свое усмотрение. Т.к. ручное введение стоп-заявок не очень удобно, особенно с дробными числами. Мне доводилось видеть, что даже на каких-то криптобиржах выставление стопов  давно и удобно организовано.
 
rexar, добрый день!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Кирилл,добрый день!

Просьба более подробно описать ваше пожелание. Правильно понимаем, что вы имеет в виду возможность выставления стоп-заявки при выставлении лимитированной?
 
Цитата
Andrey Golik написал:
rexar, добрый день!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
еще добавить хотелось бы, чтобы комментарий к заявке отображался также и после её исполнения, когда смотрим на треугольный значок сделки на графике. было бы очень удобно!
 
и еще одна просьба, если получится выполнить, будет очень здорово. можете сделать возможность отменить последнее действие? если я не ошибаюсь, её пока нет (хотя может я не в курсе).
например, передвинул я случайно объект на графике , нажал ctrl Z - он вернулся обратно. или если последнее действие было изменение заявки, эти клавиши могли бы открыть окно с предложением поменять заявку. хотя лучше, наверное , заявки таким образом не трогать, а именно для работы с графиком сделать-изменение размера и расположения, создание, перемещение и удаление объектов на графике и тд.

спасибо заранее!
Цитата
Andrey Golik написал:
rexar, добрый день!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Andrey Golik написал:
Кирилл,добрый день!

Просьба более подробно описать ваше пожелание. Правильно понимаем, что вы имеет в виду возможность выставления стоп-заявки при выставлении лимитированной?

кстати, была бы очень удобная функция! с двумя заявками на графике , одна лимитная, другая стоп, тяжело работать, согласен. или опять же, может я не в курсе, как это сделать легко. но в любом случае если две заявки на одном уровне , лимитная перекрывает стоп, и подвинуть её мышкой нельзя, это уже неудобно, как минимум
 
rexar, добрый день!

Цитата
rexar написал:
еще добавить хотелось бы, чтобы комментарий к заявке отображался также и после её исполнения, когда смотрим на треугольный значок сделки на графике. было бы очень удобно!
Учтем данное замечание при рассмотрении пожелания.
Цитата
rexar написал:
например, передвинул я случайно объект на графике , нажал ctrl Z - он вернулся обратно ... а именно для работы с графиком сделать-изменение размера и расположения, создание, перемещение и удаление объектов на графике и тд.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и     сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам     анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих     версиях ПО.
Цитата
rexar написал:
кстати, была бы очень удобная функция! с двумя заявками на графике , одна лимитная, другая стоп, тяжело работать, согласен. или опять же, может я не в курсе, как это сделать легко. но в любом случае если две заявки на одном уровне , лимитная перекрывает стоп, и подвинуть её мышкой нельзя, это уже неудобно, как минимум
Не совсем понятно для какой задачи требуется данный функционал. Ведь Вы изначально выставили стоп-заявку по цене, которая совпадает с лимитированной. В таком случае, чтобы заявки не находились на одном уровне, необходимо вводить стоп-заявку с другой ценой. Можете привести пример задачи, для которой необходимо реализовать такой ввод заявок?
 
Цитата
Andrey Golik написал:
rexar, добрый день!

Цитата
rexar написал:
еще добавить хотелось бы, чтобы комментарий к заявке отображался также и после её исполнения, когда смотрим на треугольный значок сделки на графике. было бы очень удобно!
Учтем данное замечание при рассмотрении пожелания.
Цитата
rexar написал:
например, передвинул я случайно объект на графике , нажал ctrl Z - он вернулся обратно ... а именно для работы с графиком сделать-изменение размера и расположения, создание, перемещение и удаление объектов на графике и тд.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и     сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам     анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих     версиях ПО.
Цитата
rexar написал:
кстати, была бы очень удобная функция! с двумя заявками на графике , одна лимитная, другая стоп, тяжело работать, согласен. или опять же, может я не в курсе, как это сделать легко. но в любом случае если две заявки на одном уровне , лимитная перекрывает стоп, и подвинуть её мышкой нельзя, это уже неудобно, как минимум
Не совсем понятно для какой задачи требуется данный функционал. Ведь Вы изначально выставили стоп-заявку по цене, которая совпадает с лимитированной. В таком случае, чтобы заявки не находились на одном уровне, необходимо вводить стоп-заявку с другой ценой. Можете привести пример задачи, для которой необходимо реализовать такой ввод заявок?

спасибо за ответ и за то, что приняли пожелания в работу! по поводу последнего предложения: конечно, удобнее будет, если можно будет стоп вместе с лимиткой двигать одновременно, изначально вводя их в одном окне. ну или хотя бы иметь возможность потом отредактировать их вместе в одном окне. потому что сейчас самый удобный вариант - это только вручную двигать линию лимитки на графике, а потом также вручную двигать линию стоп-заявки, пытаясь попасть ровно туда же, куда передвинута лимитка.
 
rexar, добрый день!

Суть пожелания ясна. Однако вопрос заключается в том, какую задачу вы собираетесь решать? То есть не совсем понятно для чего одновременно по одной цене выставлять лимитированную и стоп-заявку. Можете, пожалуйста, привести пример? Возможно, Ваша задача может быть решена с помощью существующего функционала стоп-заявок.
 
Цитата
Andrey Golik написал:
rexar, добрый день!

Суть пожелания ясна. Однако вопрос заключается в том, какую задачу вы собираетесь решать? То есть не совсем понятно для чего одновременно по одной цене выставлять лимитированную и стоп-заявку. Можете, пожалуйста, привести пример? Возможно, Ваша задача может быть решена с помощью существующего функционала стоп-заявок.
добрый день! смотрите, у меня в работе постоянно происходит следующая ситуация. я хочу поставить отложенную лимитку на определенный уровень. и когда она сработает, мне нужно, чтобы автоматически выставилась ответная заявка на закрытие позиции. пример: актив сейчас стоит 99, я хочу продать по 100, выставляю лимитку в шорт. но когда она сработает, мне нужно, чтобы позиция закрылась по 95. мне вручную нужно , получается, делать отдельную стоп-заявку, где я поставлю цену активации 100, а цену покупки по 95. неудобно!

и еще просьба появилась сейчас во время работы. очень удобно было бы открывать окно редактирования заявки при нажатии по линии заявки на графике - не важно, левой кнопкой мыши или правой. сейчас же можно только передвигать линию. а мне нужно, например, изменить свойства заявки - комметарий, перенос заявки , объем.  
 
rexar, добрый день.

Цитата
rexar написал:
я хочу поставить отложенную лимитку на определенный уровень. и когда она сработает, мне нужно, чтобы автоматически выставилась ответная заявка на закрытие позиции.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
rexar написал:
очень удобно было бы открывать окно редактирования заявки при нажатии по линии заявки на графике - не важно, левой кнопкой мыши или правой.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Anzhelika Goncharenko написал:
rexar, добрый день.

Цитата
rexar написал:
я хочу поставить отложенную лимитку на определенный уровень. и когда она сработает, мне нужно, чтобы автоматически выставилась ответная заявка на закрытие позиции.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
rexar написал:
очень удобно было бы открывать окно редактирования заявки при нажатии по линии заявки на графике - не важно, левой кнопкой мыши или правой.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
спасибо большое! тогда буду ждать новостей по всем предложениям.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх