Разработка торговых роботов на LUA

Страницы: 1
RSS
Разработка торговых роботов на LUA, Разработка торговых роботов на LUA
 
Добрый день!
Разрабатываем индикаторы и торговые роботы на заказ для терминала Quik.
Программы пишем на LUA.
Возможна разработка торговых программ для других терминалов.
Блог Soft4Trading
soft4trading@yandex.ru
 
Я тоже :)
 
Да тут много таких :)
 
Для опционов напишу.
 
напишу для управления посадкой на Марс  и взлетом с Луны.
 
Инвестиционные услуги, связанные с торговлей бинарными опционами. Станьте трейдером, партнером или вкладчиком и зарабатывайте вне зависимости от выбранной роли https://my.robooption.com/?a=xtz
 
Добрый день!
Есть какая-то возможность выполнить команду в квике , если сработало оповещение в TradingWiew?
 
Цитата
EVGEN799 написал:
Добрый день!
Есть какая-то возможность выполнить команду в квике , если сработало оповещение в TradingWiew?
Писал такое, через получение почтовых сообщений из TradingWiew, разбор и выполнение команд. Только формат сообщений надо определить в TradingWiew.
 
Возможно ли использовать WebHook?
 
Для этого Вам необходимо поднять Web server, который будет слушать и принимать POST запрос от TW. После этого этот ваш сервер должен оповестить тем или иным способом скрипт.
По мне, почта в данном случае - самый надежный и простой способ. Побочный положительный эффект - можете сами отправлять письма на ящик, а скрипт будет их обрабатывать. Такая удаленная ручка для терминала.
 
Сервер поднял на RuVDS. Квик на нем работает постоянно. Почту можно на mail.ru сделать и на неё TW отправит сигнал.  Как организовать читку почты и действия в зависимости от письма?  
 
Если не будете использовать TSL (SSL), то можно прямо из скрипта, используя socket библиотеку. Примеров достаточно как это сделать. Либо, если есть собранная библиотека luasec под версию lua и разрядность, то можно тоже прямо из скрипта по защищенным каналам. А если нет, то написать внешнюю программу  чтения почты, сохранения содержимого в файлы. В скрипте их читать и разбирать.
Вариантов достаточно. А раз уж поднят веб сервер, то можно и web аппликацию написать и развернуть для webhook.
 
Вы сможете это сделать?  Сколько будет стоить и что для этого нужно?  Проще на Whatsapp 89163874567
 
Цитата
EVGEN799 написал:
Вы сможете это сделать?  Сколько будет стоить и что для этого нужно?  Проще на Whatsapp 89163874567
Можете объяснить зачем Вам  TW ?
Вы хотите оплачивать подписку на TW  от 1000 до 5000 руб в месяц?
И что в TW такого что готовы за это платить?
 
Цитата
EVGEN799 написал:
Вы сможете это сделать?  Сколько будет стоить и что для этого нужно?  Проще на Whatsapp 89163874567
Сделать не проблема, тем более что это уже давно сделано. Но клиент отказался от всей этой затеи, т.к. пытался торговать минутки. Даже небольшая задержка полностью убивает идею. Могу отдать как есть, без поддержки. Ну и как выше написали - зачем TW, если все проще сделать внутри скрипта.
И, представляете, есть люди которые не используют Whatsapp, Telegram и другие поделки для сбора информации.
 
Хорошо,  буду благодарен,  если перешлётe на почту: tone58@mail.ru
 
Цитата
Nikolay написал:
Цитата
EVGEN799 написал:
Вы сможете это сделать?  Сколько будет стоить и что для этого нужно?  Проще на Whatsapp 89163874567
Сделать не проблема, тем более что это уже давно сделано. Но клиент отказался от всей этой затеи, т.к. пытался торговать минутки. Даже небольшая задержка полностью убивает идею. Могу отдать как есть, без поддержки. Ну и как выше написали - зачем TW, если все проще сделать внутри скрипта.
И, представляете, есть люди которые не используют Whatsapp, Telegram и другие поделки для сбора информации.
Добрый день! Вы на связи? есть возможность отправить на почту скрипт?
 
Цитата
Добрый день! Вы на связи? есть возможность отправить на почту скрипт?
Подождите немного. Я оформлю проект на GitHub и выложу его. Вам же инструкция нужна, наверно.
 
Цитата
Nikolay
Сделать не проблема, тем более что это уже давно сделано. Но клиент отказался от всей этой затеи, т.к. пытался торговать минутки. Даже небольшая задержка полностью убивает идею. Могу отдать как есть, без поддержки. Ну и как выше написали - зачем TW, если все проще сделать внутри скрипта.
И, представляете, есть люди которые не используют Whatsapp, Telegram и другие поделки для сбора информации.
Добрый  вечер.Вы пишите торговать минутки. Можете  пояснить ?
 
Задержки. Пока сигнал дойдет до терминала, то уже может быть точка входа неактуальной. Вот если время доставки сократить до 1-5 сек., то возможно, наверно. Но это надо свой web-server и обработку webhook с передачей в терминал.
 
Понятно. Есть мысли как использовать ваш скрипт, но хотелось бы не  здесь выкладывать, на  всеобщее обозрение. Можем где  то пообщаться  Р2Р?
 
А скрипт выложен публично, как я и говорил выше. В ничего особого нет. Он написан давно, не поддерживается, т.к. сам я TW не использую. https://github.com/nick-nh/qlua/tree/master/signalOrders
 
Цитата
Цитата
Nikolay написал: А скрипт выложен публично, как я и говорил выше. В ничего особого нет. Он написан давно, не поддерживается, т.к. сам я TW не использую. https://github.com/nick-nh/qlua/tree/master/signalOrders
Это понятно, и видно из текстов. Вопрос был не про где скачать скрипт.. Вопрос про то как можно его использовать и где можно про это не публично пообщаться
 
Описание к скрипту есть, там же есть и контакты.
 
Цитата
Nikolay написал:
Описание к скрипту есть, там же есть и контакты.
Написал.Жду  присоединения.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх