Ошибка "Не удалось сохранить транзакцию"

Страницы: 1
RSS
Ошибка "Не удалось сохранить транзакцию"
 
Иногда при отправке лимитных заявок через Lua
Цитата
2016-09-14 13:26:11.449 [INFO ] QuotesExecutor:newQuote():
Transaction: class=SPBFUT,sec=SiU6,time=132611,trans_id=21371449,dir=S,price=64974,volume=5,
account=SPBFUTxxxxx,client=//xxxxx,type=L,action=NEW_ORDER,execution_condition=PUT_IN_QUEUE,
message=transaction sent successfully
приходит OnTransReply с таким содержимым:
Цитата
2016-09-14 13:26:11.668 [ERROR] QuotesExecutor:OnTransReply():
transId = 21371449, order_num=0, class_code=nil, sec_code=nil, status=11, balance=0,
message=Не удалось сохранить транзакцию
При этом заявка на биржу не уходит. Логика программы-исполнителя заявок с этим справляется, но интересно, из-за чего такое случается? Что-то не так с сервером QUIK? Что скажут разработчики?
 
Здравствуйте, просьба сообщить через какого брокера Вы работаете, а также Ваш UID. Спасибо.
 
что-то мне подсказывает, что это не отправка заявок через Lua,
а отправка заявок через библиотеку QL
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Здравствуйте, просьба сообщить через какого брокера Вы работаете, а также Ваш UID. Спасибо.
Отправил письмо с подробностями на quiksupport@arqatech.com
 
Цитата
тот самый написал:
что-то мне подсказывает, что это не отправка заявок через Lua,
а отправка заявок через библиотеку QL
Кстати, где она?
 
Цитата
swerg написал:
Цитата
тот самый   написал:
что-то мне подсказывает, что это не отправка заявок через Lua,
а отправка заявок через библиотеку QL
Кстати, где она?
заходил сегодня проверить тот форум - DNS - сдох. Домен оплачен до 2017 года. Пока что - стоит на лэндинге.
 
даже гугл-кеш почищен. Сам форум - хохлятской сборки. Так что... похоже у них там надолго и всерьёз...
 
Добрый день, использую терминал quik и qscalp для торговли, сделки совершались нормально и проходили на биржу через брокера, но в какой то момент мне выдало ошибку "транзакция была отвергнута брокером или биржей... Не удалось сохранить транзакцию". Тех поддержка брокера сообщает что причина скорей всего в ПО. Можете ли вы исправить это? Брокер Финам. UID 378479
 
Добрый день,

Могли бы Вы уточнить Ваш код клиента, какие транзакции конкретно совершали, которые приводили к ошибке, а также, когда (дата и время) столкнулись с данной ошибкой?  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх