Как из Lua узнать сумму денежных средств на начало торгов?

Страницы: 1
RSS
Как из Lua узнать сумму денежных средств на начало торгов?
 
1-й счет, Единый:


2-й счет, ФОРТС:


В системе QUIK предусмотрен где-то признак счета "Единый" или еще какой другой?
И почему на первом счете лимит открытых поз. нулевой, хотя деньги есть и они видны в другой таблице -лимитов по ДС, а на другом счете, где только ФОРТС - картинка кардинально отличается?

Задавал вопрос тут: https://forum.quik.ru/forum1/topic3969/
Задавал вопрос брокеру.
Никакого ответа пока не получил.
Теперь вопросы задаю тут, на ветке Lua.

Как из Lua узнать сумму денежных средств на начало торгов?
Lbot3D
 
У брокера Открытие после подключения услуги Единый счет "единым" становится счет который раньше был счетом фонды. На остальных отображаются в основном нули. Это откровенно корявое пояснение но мне не удалось получить лучшего ни от брокера ни от коллег в интернете. Для обычной торговли впрочем работает. Как с этим работать из луа я пока не дошел, вероятно обычным порядком.
Как это выглядит у других брокеров предлагающих "единый счет" не знаю, у меня их нет.
 
Цитата
XXM написал:
1-й счет, Единый:


2-й счет, ФОРТС:


В системе QUIK предусмотрен где-то признак счета "Единый" или еще какой другой?
И почему на первом счете лимит открытых поз. нулевой, хотя деньги есть и они видны в другой таблице -лимитов по ДС, а на другом счете, где только ФОРТС - картинка кардинально отличается?

Задавал вопрос тут:  https://forum.quik.ru/forum1/topic3969/
Задавал вопрос брокеру.
Никакого ответа пока не получил.
Теперь вопросы задаю тут, на ветке Lua.

 Как из Lua узнать сумму денежных средств на начало торгов?  
Добрый день.

Раздельный счет на рынке FORTS и Фондовом рынке работает так. Торговая система срочного рынка FORTS имеет свой собственный функционал расчета покупательной способности и контроля лимитов. Ограничение по деньгам, как правило, задается при помощи специальной транзакции, отправляемой в торговую систему биржи. Данное ограничение хранится в ядре торговой системы и в QUIK-е отображается в таблице «Ограничений по счетам». В поле «Фирма» отображается идентификатор фирмы, заданный в настройках шлюза FORTS (как правило, SPBFUT). Ряд других полей в этой таблице отражают покупательную способность на бирже. Ограничения по счетам загружаются брокером на ежедневной основе или переносятся торговой системой на следующий день автоматически.
Если ЕДП (единая денежная позиция), то контроль лимитов при выставлении заявок начинает осуществлять сервер QUIK. Денежные лимиты, контролируемые сервером QUIK, отображаются в таблице «Лимитов по денежным средствам».

Сумму денежный средств на начало дня можно посмотреть в поле "Входящий остаток". Здесь отображается остаток денежных средств по состоянию на окончание вечерней торговой сессии и суммарного гарантийного обеспечения по открытым позициям на окончание вечерней торговой сессии.
 
Спасибо!
Lbot3D
Страницы: 1
Читают тему
Наверх