Вызывается OnStopOrder при загрузке

Страницы: 1
RSS
Вызывается OnStopOrder при загрузке
 
При загрузке квик приходят флаги что стоп заявка исполнена. Она действительно была исполнена, НО В ПРОШЛОЙ СЕССИИ квика !

Активных стоп заявок при этом нет. Но флаги приходят "исполнена"приходят исправно, это так и должно быть?

бит 1 (0x2)   -  Заявка снята. Если не установлен и значение бита 0 равно 0, то заявка исполнена


Версия 8,6
                       
 
Даа, походу костыль надо придумывать по времени стоп-заявки
                       
 
Евгений, Ха! Буквально вчера (кстати, стоп-заявками я не пользуюсь вообще) эта сволочь после обрыва связи и его восстановления (скрипт я не успел остановить) зашарашила мне целую колоду прерываний OnTrade по уже совершённым сделкам. Полчаса восстанавливал!

И я когда-то писал, что то же самое она делает, если запустить Квик в выходные, когда никаких торгов вообще нет.
 
Разработчики ответьте на вопросы, почему вызываются функции обратного вызова при перезагрузке квика?
Так и задумано? или это ошибка?
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Разработчики ответьте на вопросы, почему вызываются функции обратного вызова при перезагрузке квика?
Так и задумано? или это ошибка?
так и должно быть. Торговая сессия установлена прошлым днём, а вы подключились к новому серверу. Либо вы вообще не подключались в этот торговый день к серверу, а сделки в этот торговый день были.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Евгений, добрый день!

Опишите, пожалуйста, проблему подробнее (желательно, с примерами).
Выполняется ли подключение в тот же день / к тому же серверу?
Терминал запускается без ключей?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх