Ищу спеца по ЛуаКвик

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
[ Закрыто ] Ищу спеца по ЛуаКвик, для долгосрочного сотрудничества по созданию робота и его доработкам или для консультаций и наставничества.
 
Если ты не желаешь жить по нормам общества, то тебя из него выгоняют
                       
 
Цитата
Владимир написал:
Alexey Ivannikov, Ну что, есть ещё вопросы? Вытравить этого тролля несложно, но вы же меня и забаните. ::  
забудь ты про него и перестань отвечать ему  - его из за этого  игнора к нему наверняка на части разорвет ,

а если  же  он  и потом будет продолжать тут и далее тролить то я как  основатель темы  воспользуюсь советом  и обращусь в личку к  руководству сайта с просьбой его забанить.  
 
Евгений, Лапуль, нормальные люди, когда хотят "доказать кто я есть" цитируют МЕНЯ, а не высказывания разных шавок с битыми мордами обо мне. :wink:  
 
БорисД, А тебе-то какая разница?  :smile: Мы уже выяснили, что ни тебе, ни мне здесь делать особо нечего, а прямая связь у нас уже есть. Просто я с детства не перевариваю распальцованных дураков и редко спускаю им такое поведение.
 
Цитата
Евгений написал:
Если ты не желаешь жить по нормам общества, то тебя из него выгоняют
еще один твой пост в этой теме и эта норма   будет применена к тебе .  И насколько я правильно понял администраторов сайта  то ты будешь забанен не только в этой теме но и волностью на всем сайте  .   Новые  регистрации твои в качестве клона  с продолжением хамства   уверен   что тоже будут постоянно баниться.  
 
Цитата
Владимир написал:
БорисД, А тебе-то какая разница?  :: Мы уже выяснили, что ни тебе, ни мне здесь делать особо нечего, а прямая связь у нас уже есть. Просто я с детства не перевариваю распальцованных дураков и редко спускаю им такое поведение.
а разве справедливо будет если он себя  начнет считать победителем  и начнет трезвонить об этом ?
я считаю что  справедливо будет если он извинится  или как минимум  перестанет появляться в этой теме  , и даже посредством бана на этом сайте.  
 
Да мне вобще все равно, забанят меня или нет, я тут жить не собираю, это для тебя этот форум все что есть в жизни.
Это право администраторов этого форума, но когда ты первый раз меня обгадил я сразу написал в техпоодержку в вопросах о форуме, но она не отреагировала.
https://forum.quik.ru/forum18/topic6830/
Все вопросы я для себя уже здесь выяснил, сделал кучу предложений и нашел кучу ошибок в Квике, о чем ты тоже можешь посмотреть в моих темах и сообщениях
https://forum.quik.ru/user/14481/post/lta/

Так что моя миссия выполнена, в полном объеме.
                       
 
Цитата
Владимир написал:
БорисД, А тебе-то какая разница?  :: Мы уже выяснили, что ни тебе, ни мне здесь делать особо нечего, а прямая связь у нас уже есть. Просто я с детства не перевариваю распальцованных дураков и редко спускаю им такое поведение.
ну а в остальном ты прав  , поэтому готовься накрывать стол  :lol:  и жди моего приезда   :lol:

Кстати  - если хочешь то я могу и через Раменское проехать  и  поискать  в полиции людей которым  Евгений якобы звонил чтобы  найти твой адрес  и взять у них его номер телефона  :lol:  
 
Евгений, ну чтож  дорогой наш троль , хоть ты и сволочь но даже тебя  я не буду обманывать  и выполняю свое обещание  о котором тебя зараннее предупреждал

Цитата
Alexey Ivannikov, повторная просьба навести порядок в теме https://forum.quik.ru/forum10/topic6802/?PAGEN_1=7  и принять меры к пользователю Евгений,
 
БорисД, Не смеши мою задницу! Мне АБСОЛЮТНО плевать на этого Евгения. Много чести чего-то там выяснять. Да и не звонил он никуда. Это у меня там друг зам мэра (служили вместе). Предыдущие поколения троллей раскапывали и мой домашний адрес, имена детей и прочую хрень. И тоже грозились приехать, прислать своих родственников, знакомых... все головожопые похожи, как обнояйцевые близнецы.
 
Цитата
Владимир написал:
БорисД, Не смеши мою задницу! Мне АБСОЛЮТНО плевать на этого Евгения. Много чести чего-то там выяснять. Да и не звонил он никуда. Это у меня там друг зам мэра (служили вместе). Предыдущие поколения троллей раскапывали и мой домашний адрес, имена детей и прочую хрень. И тоже грозились приехать, прислать своих родственников, знакомых... все головожопые похожи, как обнояйцевые близнецы.
Хорошо , и  давай на этом  остановимся  в этой теме  ,

дальше  уже пусть администраторы сайта сами с ним разбираются  что с ним делать .


Жалко тему , вернее то что ты  и другие пользователи дельного в ней писали для таких как я новичков в Луа и более опытных прогеров.  
 
 
                       
 
 
                       
 
Я поддерживаю поддержку QUIK в стремлении навести порядок на форуме. Здесь не подворотня. «Стычки» между пользователями, конечно, допустимы (в профессиональных рамках), но без перехода на личности. Как мне представляется, «грязный» спам, не имеющий отношение к обсуждаемой теме, поддержка может удалять исходя из своих представлений без объяснения своих мотивов. Миндальничать, наверное, не надо.
 
 
                       
 
Евгений, ты чудило из ближнего тагила с какой целью накидал мне в личку своих десяток писем ?  Неужели ты думаешь что я  их буду читать ?

я ведь уже озвучил свои условия для возможных вариантов  дальнейшего нашего общения .
Давай еще раз их повторю для самых тупых :
1 - ты извиняешься за все свои оскорбления в мой  адрес и адрес посетителей этой темы .
2 - ты больше не ходишь совсем в эту тему
3 -  я буду добиваться чтобы адммнистрация сайта тебя здесь забанила


других вариантов нет и выбирай из того что я озвучил.
 
БорисД, Ну, можешь попробовать. Заведи новую тему, скопипасть туда всё, что считаешь нужным - вдруг получится? Я - не буду, я такую тему уже заводил, и ты знаешь, чем это закончилось. Если уж И ТАМ не будет обсуждения, значит, нам с тобой на этом форуме делать нечего. Персонально приглашаю к обсуждению Anton, TGB, Nikolay, Старатель то есть активных пользователей, у которых, по моим наблюдениям, имеются мозги. В принципе, приглашаю даже swerg и s_mike, хотя эти двое вряд ли примут предложение.  :smile: Вот тогда ты и получишь ответы на все свои вопросы. И я тоже.
 
Ну что господа вот и продолжение истории с БорисомД и Владимиром.

Все подозрения с Владимира сняты, в том что он ведет двойную игру. Да он хам и токсичный троль, и на этом все.

Приношу свои извинения за это подозрение. В остальном моя позиция не изменилась.

Что касательно БорисаД, информация по этому человеку успешно добыта. Это Дыбов Борис Павлович проживает в Великом Устюге

Ведет предпринимательскую деятельность.

Поскольку он как раз и начал меня тролить первым и обзывать дебилоидом, то на него сразу было написано заявление администратору форума.

Поэтому на все мои попытки выяснить у Владимира кто этот БорисД не увенчались успехом, он и Владимиру в этом не признался, поскольку за троллинг и оскарбление в интеренет можно отвечать в суде.  


А так как я начал копать под Владимира думая что это одно лицо, БорисуД стало выгодно не признаваться кто он, что он и сделал.
И все шишки получил Владимир.  Вот такая история.

Так что оба этих человека не умеют вести себя в сети., занимаются троллингом и хамством, и при этом еще требуют извинений.

Казательно БорисаД.








Так что не уважаемый Дыбов !
Именно ты первый начал меня оскорблять
И еще просишь что бы перед тобой извинялись. Так что кто из нас дебилоид и говно, читатели определят сами.

Всего хорошего вам "друзья".

Ну и Владимира предупреждаю, не попади в рабство  к этому  Дыбову
                       
 
Цитата
БорисД написал:
Евгений , ты чудило из ближнего тагила с какой целью накидал мне в личку своих десяток писем ?
Если бы ты был немного поумнее то наверное бы понял, а так удачи тебе идиот в поисках дешевого и прибыльного робота, или лоха готового с тобой сотрудничать
                       
 
Евгений, О, блин! А я уж надеялся, что этого тролля забанили...  :smile:

Лапуль, мне АБСОЛЮТНО насрать, какая там у тебя "позиция" и как она изменилась. Сам факт твоих "раскопки" - это индикатор говна и труса, один из самых надёжных. Мы с Борисом уже давно болтали по телефону, переписывались в личке и по мылу, и посмеивались над "теориями" придурошного "опера". И тебя он никогда не троллил - просто называл вещи своими именами. Нормальным людям просто противно этим заниматься. Я вообще никогда не смотрю, КТО что сказал - только на то, ЧТО сказано. И мне АБСОЛЮТНО насрать, кто такой этот Евгений, где он живёт, чем занимается, настоящее ли это имя или ник - я просто вижу перед собой закомплексованного дурака и реагирую соответственно. И Борис тоже совершенно нормальный человек - мне с ним ИНТЕРЕСНО. И на твои "шишки" абсолютно плевать - и мне, и Борису.

Лапуль, неужели ты и в самом деле полагаешь, что ты УМЕЕШЬ себя вести? Лапуль, это не лечится!
 
Вот еще касательно Дыбова

https://vk.com/wall-174501313_286
                       
 
Цитата
БорисД написал:
а разве справедливо будет если он себя  начнет считать победителем  и начнет трезвонить об этом ? я считаю что  справедливо будет если он извинится  или как минимум  перестанет появляться в этой теме
И этот урод еще рассуждает о справедливости
                       
 
Вот еще ссылка на Дыбова, кидает всех подряд

https://beton.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=message&FID=88&TID=24667&MID...
                       
 
Цитата
Владимир написал:
Ну, можешь попробовать. Заведи новую тему, скопипасть туда всё, что считаешь нужным - вдруг получится?
Я тоже думал что его забанят , но с такой модерацией  бессмысленно заводить  новую тему ведь троль только этого и ждет чтобы и в новой теме  продолжить троллить , а я ведь на этот сайт не ради общения с троллем пришел.  И раз уж администрация сайта позволяет троллю  и дальше троллингом заниматься здесь  , то это их сайт и их право , а мне не интересно тратить свое время на беседы с троллем и  администратором.  
  Ну а раз уж мы с тобой нашли общий интерес и тем более уже дату личной встречи  назначили  то в принципе моя первоочередная цель  из названия темы по поиску наставника и консультанта   мною достигнута ,  готовься накрывать стол я завтра выезжаю.  
 
Цитата
Евгений написал:
Ты из какого района, не с северов?
Хохма !, оказалось что ты вобще с родины деда мороза ! Вот что значит чутье опера
                       
 



Стиль у него такой, пользуется тем что в интернете ему никто не может набить морду,  а в жизни ты володя трус и неудачник, поэтому и стал ты тролем интернетным, тут же безопасно ))
                       
 
Цитата
Евгений написал:
    Цитата      Евгений написал:
Ты из какого района, не с северов? Хохма !, оказалось что ты вобще с родины деда мороза ! Вот что значит чутье опера
а разьве я это скрывал ? Я ведь сам про это написал и к  твоему сожалению как выгнанному из органов жОперу  я оказался не из Тюмени как ты первоначально предположил  , а из  Вологодской области  и конкретнее из Великого Устюга - родины всероссийского Деда Мороза.

И большая к тебе просьба не писать имя нашего всероссийского  волшебника  и любимца вех детишек с маленькой буквы  , ведь кроме меня и он может обидеться и тогда ты от него  не получишь новогоднего поларка и новый год встречать будешь озлобленным и в полном одиночестве.  
 


Ты еще здесь что ли урод ?
Хочешь стать известным Дыбов Борис Павлович ?

Ты и так уже тут прославился алкоголик старый, убирайся с этого форума в свой большой утюг и больше не высовывайся, а то станешь звездой интернета
                       
 
Ну и как, долго будет этот мудель здесь вонять? Я когда-то писал, что считаю своим долгом помогать новичкам делать первые шаги в Lua, как в своё время помогли мне самому, но сейчас мне уже всё равно - я уже никому не хочу помогать, и захожу сюда скорее "по инерции". Но неужели и вам всё равно? Это же ваш форум! Нормальные люди из таких мест уходят, остаётся ВОТ ЭТО.
 


Уходите от сюда "нормальные люди" Владимир Рыбинкин и Борис Дыбов, тут должны остаться только "ненормальные"
                       
 
Уважаемые пользователи!

За последнее время вы опубликовали здесь столь много интересного и познавательного контента (и главное - исключительно по тематике данного форума), что, как нам кажется, вам всем нужно хорошо отдохнуть. Приятного отдыха!
 
Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему
Наверх