getBuySellInfoEx - признак маржинальности

Страницы: 1
RSS
getBuySellInfoEx - признак маржинальности
 
Подскажите:

Функция getBuySellInfoEx возвращает два параметра:
Цитата
is_long_allowed = 1;         //Признак того, является ли бумага разрешенной для покупки на заемные средства. Возможные значения: «1» – разрешена, «0» – не разрешена.
is_short_allowed = 1;        //Признак того, является ли бумага разрешенной для покупки на заемные средства. Возможные значения: «1» – разрешена, «0» – не разрешена.
То есть бумага для которой я запрашивал getBuySellInfoEx - имеет возможность торговли с плечом.

Но параметр так же возвращенный функцией getBuySellInfoEx:
Цитата
is_margin_sec =0;        // Признак маржинальности инструмента. Возможные значения: «0» – не маржинальная; «1» – маржинальная;
Говорит, что бумага - не маржинальная.

Разве значения параметров is_long_allowed/is_short_allowed  не противоречит значению параметра is_margin_sec  ??
 
Цитата
Quikos написал:
Подскажите:

Функция getBuySellInfoEx возвращает два параметра:
Цитата
is_long_allowed = 1;         //Признак того, является ли бумага разрешенной для покупки на заемные средства. Возможные значения: «1» – разрешена, «0» – не разрешена.
is_short_allowed = 1;        //Признак того, является ли бумага разрешенной для покупки на заемные средства. Возможные значения: «1» – разрешена, «0» – не разрешена.
То есть бумага для которой я запрашивал getBuySellInfoEx - имеет возможность торговли с плечом.

Но параметр так же возвращенный функцией getBuySellInfoEx:
Цитата
is_margin_sec =0;        // Признак маржинальности инструмента. Возможные значения: «0» – не маржинальная; «1» – маржинальная;
Говорит, что бумага - не маржинальная.

Разве значения параметров is_long_allowed/is_short_allowed  не противоречит значению параметра is_margin_sec  ??
Читайте внимательно документацию, там написано
is_long_allowedSTRINGПризнак того, является ли инструмент разрешенным для покупки на заемные  средства. Возможные значения:  
  • «0» – не разрешен;
  • «1» – разрешен
Заполняется для клиентов типа «МД»
8is_short_allowedSTRINGПризнак того, является ли инструмент  разрешенным для продажи на заемные  средства. Возможные значения:  
  • «0» – не разрешен;
  • «1» – разрешен
Заполняется для клиентов типа «МД»
т е может быть маржинальная, но не для всех.
 
Цитата
nikolz написал:
т е может быть маржинальная, но не для всех.
Ну так почему для меня не маржинальная, если плечо мне предоставляется ?
 
Quikos, добрый день.

Цитата
Quikos написал:
Ну так почему для меня не маржинальная, если плечо мне предоставляется ?
По данному вопросу Вам нужно обратиться к Вашему брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх