Получение скриптом инфо по OnAllTrade

Страницы: 1
RSS
Получение скриптом инфо по OnAllTrade
 
Если хочется получать скриптом информацию по каждой сделке с выбранными акциями, обязательно ли в загруженном конфигурационном файле иметь таблицу обезличенных сделок по всем этим акциям? Почему для этого недостаточно в скрипте подписаться через Subscribe_Level_II_Quotes на получение этой информации? Если не создавать табл. обезл. сделок, то скрипт получает только инфо по OnQuote...
 
Почему-то скрипт получает инфо по каким-то акциям по OnAllTrade, даже если этих акций нет в табл. обезл. сделок, а по каким-то акциям, которых также нет в этой таблице, скрипт не получает такой информации.
 
А вы гляньте какие классы и инструменты стоят у вас в Основные_настройки/Получение_данных/Обезличенные_сделки
и повозитесь с настройками фильтров.
 
Спасибо, я в этом окне ничего не настраивал, но вижу, что там выбрано по максимуму всё, что я выбирал, создавая таблицы обезличенных сделок в разных конфигурационных файлах.
 
Serge123,  добрый день.

Уточните, пожалуйста, в настройках в списке обезличенных сделок выбраны интересующие инструменты?
Приходит ли по ним в этом случае информации в OnAllTrade?
 
Цитата
Serge123 написал:
Subscribe_Level_II_Quotes на получение этой информации? Если не создавать табл. обезл. сделок, то скрипт получает только инфо по OnQuote...
Subscribe_Level_II_Quotes и  OnQuote - это не сделки, а заявки.
 
Спасибо за внимание, мне нужно время, чтобы проверить, по всем ли сделкам приходит инфо по OnAllTrade. Посмотрю, что у меня задано в Основные_настройки/Получение_данных/Обезличенные_сделки и в файле конфигурации .wnd.

Скажите, для чего эта информация из основных настроек может дублироваться в файле конфигурации .wnd? Чтобы скрипт получал только часть из того, на что я подписался в основных настройках, чтобы зря не грузить сервер брокера?
 
Serge123,  добрый день.

Настройки выбранных классов и инструментов для получения обезличенных сделок хранятся в файле основных настроек терминала info.ini, в .wnd-файлы эта информация не записывается.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх