Предлагаю реализовать

Страницы: 1
RSS
Предлагаю реализовать
 
Добрый день,
Ув. разработчики
Предлагаю  реализовать возможность:
---------------------------
1) изменять параметры встроенных индикаторов   из скрипта индикатора.
-------------------------
2) устанавливать идентификатор индикатора из скрипта индикатора.
 
nikolz, добрый день.

1) Вы можете загрузить Lua-скрипты индикаторов, аналогичных встроенным, с нашего сайта и вносить необходимые изменения в их код;
2) не совсем поняли, о каких идентификаторах идет речь. Просьба описать пожелание более подробно.
 
Цитата
Anton Belonogov написал:
nikolz, добрый день.

1) Вы можете загрузить Lua-скрипты индикаторов, аналогичных встроенным, с нашего сайта и вносить необходимые изменения в их код;
2) не совсем поняли, о каких идентификаторах идет речь. Просьба описать пожелание более подробно.
Не буду ругаться, но зачем давать очевидные советы.
----------------------
Я специально подчеркнул что речь о встроенных индикаторах.
Вам объяснить в чем разница?
 
nikolz, Разницы никакой: и в том, и в другом варианте предлагается изуродовать системный софт ради какой-то никому не нужной херни, причём не делается даже попытки объяснить, на кой эта херня хоть кому-то может понадобиться.
 
Здесь вынужден согласиться, есть много других задач. Встроенные индикаторы на самом последнем месте по приоритетам. Работают и ладно. Внешние индикаторы даже выше по приоритету, чем встроенные.
 
Никому такая реализация нахрен не нужна, что с ней не так?
 
Цитата
Kolossi написал:
Никому такая реализация нахрен не нужна, что с ней не так?
Поясняю ...
1) Зачем загромождать робота функциями индикаторов, если есть внутренние в КВИКЕ.
2) Все что напишите на луа будет на порядок медленнее чем встроенные.
3) Написанные индикаторы сожрут память для их хранения и ее надо в 2 раза больше , чем для встроенных.
------------------  
У меня нет других проблем.
Но писать индикаторы на луа, которые уже написаны на СИ и встроены - это "производственный ан..изм."
 
это тоже не проблема.
 
nikolz,
1) Зачем загромождать робота функциями индикаторов, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, есть ли внутренние в КВИКЕ?
2) Скорость работы на луа вполне достаточна даже для миллиардеров. Тем более, что они могут позволить себе и компы помощнее, и числом поболее. А могут обойтись и одним дохленьким ноутом, как у меня.
3) Памяти тоже до жопы даже на моей дохлятине. Тем более, что НЕ написанные индикаторы ВААПЩЕ не сожрут никакой памяти, равно как и встроенные, которые тоже нафиг не нужны. Я, во всяком случае, только из этой ветки и узнал, что они вообще существуют.
 
Хвалюсь, с индикаторами

 
Владимир, что вы с ним возитесь )) Дурака учить - только портить.
 
Glukator, А Вы посмотрите, сколько у него постов - это же главный засиратель форума. Между прочим, когда я здесь только появился, меня называли nikolz-2. Я тогда ещё не знал, кто такой nikolz-1.  :smile:  
 
nikolz, добрый день.

Изменение параметров встроенных скриптов осуществляется только в интерфейсе Рабочего места QUIK, других вариантов не предусмотрено.

По второму предложению не получили от Вас комментариев.
 
Цитата
nikolz написал:
Поясняю ...
1) Зачем загромождать робота функциями индикаторов,
...
Тут соглашусь. Полагаю это только если не хватает смекалки использовать расчетную формулу.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх