Как получить информацию о количестве у меня на покупку/продажу лотов типа CNYRUB_TOM?

Страницы: 1
RSS
Как получить информацию о количестве у меня на покупку/продажу лотов типа CNYRUB_TOM?, Как получить информацию о количестве у меня на покупку/продажу лотов типа CNYRUB_TOM?
 
Для получиния позиций по бумагам, акциям например, использую getNumberOf("depo_limits") и getItem("depo_limits", y);
Для фьютчерсов - getNumberOf("futures_client_holding") и getItem("futures_client_holding", y).

Для получения денежных позиций (класс CETS, бумаги типа CNYRUB_TOM ) что нужно использовать?
Открыл заявки на покупку и продажу CNYRUB_TOM  по соотвествующим ценам. Заявки активны.
Пробую испльзовать getNumberOf("account_positions") и getItem("account_positions", y), но getNumberOf("account_positions") выдаёт 0, хотя заявки на покупку/продажу по CETS есть.

Пример моего кода для акций (TQBR)
local tempPositions={};
local n = getNumberOf("depo_limits");
for y = 0, n-1 do
local trade = getItem("depo_limits", y);
local temp_stock_info=getSecurityInfo(GetClassBySecEx(trade.sec_code),trade.sec_code);
if temp_stock_info~=nil and trade.limit_kind== 365 then
tempPositions[trade.sec_code]={};
tempPositions[trade.sec_code][-1]=trade.locked_sell/temp_stock_info.lot_size;
tempPositions[trade.sec_code][0]=trade.currentbal/temp_stock_info.lot_size;
tempPositions[trade.sec_code][1]=trade.locked_buy/temp_stock_info.lot_size;

end;
end;

Прошу подсказать, что использовать, чтобы получить подобный массив данных по позициям для CETS
 
Александр, добрый день.

Информация о позициях по инструментам Валютного рынка также отображается в таблице "Позиции по инструментам".
Соответственно, для получения этой информации в QLua необходимо обращаться к depo_limits.
 
Андрей, позиции по инструментам Валютного рынка также у НЕ отображается в таблице "Позиции по инструментам". Если я выставляю лимитку на покупку какой-то акции, то она сразу же отображается во всех временных режимах в таблице "Позиции по инструментам". Если выставляю лимитку на валюту - в таблице "Позиции по инструментам" ничего не происходит
 
Причём пробовал выставлять лимитки на валюту в квике и у бкс и втб-брокера, нигде не отображаются  
 
Anton Belonogov, позиции по инструментам Валютного рынка у меня НЕ отображается в таблице "Позиции по инструментам". Если я выставляю лимитку на покупку какой-то акции, то она сразу же отображается во всех временных режимах в таблице "Позиции по инструментам". Если выставляю лимитку на валюту - в таблице "Позиции по инструментам" ничего не происходит. Причём пробовал выставлять лимитки на валюту в квике и у бкс и втб-брокера, нигде не происходит изменений в таблице "Позиции по инструментам".  
 
Валюта - это деньги. Смотрите в таблицу money_limits
 
Nikolay, В таблице "Позиции по деньгам" нет полей, отвечающих за количество лотов в продаже/покупке.в таблице.
 
возможно счет для валюты не выбрали в фильтре портфеля
 
nikolz, Вот эта таблица в скринах полностью. И скрин редактирования. Всё выбрано по максимуму. Где колонки о количестве лотов в покупке/продаже?
 
Цитата
Александр написал:
Для получения денежных позиций (класс CETS, бумаги типа CNYRUB_TOM ) что нужно использовать?
Надо смотреть позиции по инструментам., но фирма  и счет должны быть другими чем для акций
Поэтому предположил, что Вы не выбрали надлежащую фирму и счет.

 
nikolz, У меня вообще никакие фильтры не стоят в таблице по "Позициям по инструментам". Т.е. отображается всё что только может. Только что ради эксперимента попробовал: выставил заявку Тэйк профит по AGRO-гдр -  и тут же в таблице  "Позиции по инструментам" появилось  3 новых строчки, это AGRO Т1, Т2 и Тх соответственно (в колонке "В покупке" у них проставилось по 1). Затем выставил заявку Тэйк профит по CNYRUB_TOM   -  и ничего нового в таблице  "Позиции по инструментам" не появилось. Как не было там до этого CNYRUB_TOM  , так и не появилось.
 
Вдогодку. Зато появились 3 строчки по CNY в таблице "Позиции по деньгам". Но в Таблице "Позиции по деньгам" нету колонок типа "В покупке", "В продаже", т.е. невозможно увидеть итоговое количество лотов на покупку и продажу по портфелю и походу на сегодня нигде в квике по валютным лотам эту итоговую информацию не получить(. Разрабочики!!! Что это за недоработка? Почему такую немаловажную информацию, как итоговое количество лотов валюты на продажу/покупку нигде невозможно найти??
 
Цитата
Александр написал:
Вдогодку. Зато появились 3 строчки по CNY в таблице "Позиции по деньгам". Но в Таблице "Позиции по деньгам" нету колонок типа "В покупке", "В продаже", т.е. невозможно увидеть итоговое количество лотов на покупку и продажу по портфелю и походу на сегодня нигде в квике по валютным лотам эту итоговую информацию не получить(. Разрабочики!!! Что это за недоработка? Почему такую немаловажную информацию, как итоговое количество лотов валюты на продажу/покупку нигде невозможно найти?
По деньгам - это ваши деньги. Там указывается сколько есть и сколько вы потратили на позиции или сколько у вас заблокировано. Но это деньги.
Позиции по инструментам - это не деньги, т е Ваши контракты.
-----------------
Я Вам привел картинку в которой есть позиция по валюте и по акциям.
 
Александр, добрый день.

Ваш брокер использует денежную схему ведения позиций на Валютном рынке.
В этом случае приобретенные активы отображаются в таблице "Позиции по деньгам".

При этом параметры "В покупке" и "В продаже" для данной таблицы не предусмотрены - для получения количества инструментов в активных заявках необходимо обратиться к таблице "Заявки".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх