Экспорт в Omega

Страницы: 1
RSS
Экспорт в Omega, Перевод времени
 
Добрый день !

Нужно ли в данное время переводить время и вносить в реестр [HKEY_CURRENT_USER\Software\Omega Research\Server\DBC Online SubServer.DBC Online] «USEPCCLOCK»="NO"
Давным-давно я добавлял это в реестр и переводил время на 4 часа назад , потом обратно .
Сейчас вопрос стоит это актуально ?

Спасибо !
 
Добрый день,
В этом месте ничего по настройкам не менялось.
 
Егор , то есть  [HKEY_CURRENT_USER\Software\Omega Research\Server\DBC Online SubServer.DBC Online] «USEPCCLOCK»="NO"

запись должна быть в реестре такая и часы переводить нужно на 4 часа туда и обратно ?

Спасибо !
 
переход на зимнее - летнее время отменили же давно
 
Добрый день ! Мне нужен экспорт сделок в Омегу , выставление заявок и снятие , вывод в эксель одного инструмента ! Какой Квик мне подойдет ?

Спасибо !
 
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день ! Мне нужен экспорт сделок в Омегу , выставление заявок и снятие , вывод в эксель одного инструмента ! Какой Квик мне подойдет на срочном рынке ?

Спасибо !
 
Здравствуйте, Дмитрий.

На сколько понимаем, Вас интересует возможность выставлять и снимать заявки по срочному рынку, экспорт таблицы "Текущие торги" в Excel, а также экспорт в Omega.
Каких-либо скриптов на LUA, QPILE Вы не используете. Экспорта по ODBC / DDE для таблиц "Заявки", "Сделки", "Обезличенные сделки" по срочному рынку не выполняете.
Верно?
В таком случае, в соответствии с информацией в данной теме форума - Вы можете использовать рабочее место QUIK 7.*, но не старее и не новее.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх