Проблемы экспорта в Wealth-Lab

Страницы: 1
RSS
Проблемы экспорта в Wealth-Lab
 
Не выходит выгрузить данные акций, настройки выполнены по пункту 6.6 руководства.
Фьючерсы экспортируются нормально, но при попытке получить данные по акциям ничего не происходит

Цитата
Updating DataSet STOCKS ...
Updating new symbols...
 
квик 8.4.1.6, велс 6.4
 
Стриминг данных тоже не работает, в велсе графики не обновляются
 
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
 
Цитата
Anton написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
:lol: Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
 
Цитата
Richter написал:
Цитата
Anton написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
  Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
Опишите подробней, что сейчас не работает.

Данные в онлайне не выгружаются?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Richter написал:
 
Цитата
Anton  написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
   Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
Опишите подробней, что сейчас не работает.

Данные в онлайне не выгружаются?
Да, я добавил в настройках Streaming ticker symbols все тикеры. После включения на любом графике стрима, собственно, ничего не происходит. Если обновить график через Reload chart history и выключить\включить стрим, отрисовываются последние 2 бара(актуальных).
Может я как-то неправильно пытаюсь запустить стрим?
 
Цитата
Richter написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Richter  написал:
 
Цитата
 Anton   написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
    Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
 Опишите подробней, что сейчас не работает.

Данные в онлайне не выгружаются?
Да, я добавил в настройках Streaming ticker symbols все тикеры. После включения на любом графике стрима, собственно, ничего не происходит. Если обновить график через Reload chart history и выключить\включить стрим, отрисовываются последние 2 бара(актуальных).
Может я как-то неправильно пытаюсь запустить стрим?
Добрый день.

К сожалению, не подскажем сходу.
Сделайте поэтапные скриншоты настроек/вывода данных.
 
Цитата
Richter написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Richter  написал:
 
Цитата
 Anton   написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
    Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
 Опишите подробней, что сейчас не работает.

Данные в онлайне не выгружаются?
Да, я добавил в настройках Streaming ticker symbols все тикеры. После включения на любом графике стрима, собственно, ничего не происходит. Если обновить график через Reload chart history и выключить\включить стрим, отрисовываются последние 2 бара(актуальных).
Может я как-то неправильно пытаюсь запустить стрим?
Добрый день! Подскажите получилось решить проблему со стримом данных из квика? у меня такая же проблема один в один. Уже голову сломал не могу понять что делаю не так?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Richter написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
 
Цитата
 Richter   написал:
   
Цитата
  Anton    написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
     Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
  Опишите подробней, что сейчас не работает.

Данные в онлайне не выгружаются?
 Да, я добавил в настройках Streaming ticker symbols все тикеры. После включения на любом графике стрима, собственно, ничего не происходит. Если обновить график через Reload chart history и выключить\включить стрим, отрисовываются последние 2 бара(актуальных).
Может я как-то неправильно пытаюсь запустить стрим?
Добрый день.

К сожалению, не подскажем сходу.
Сделайте поэтапные скриншоты настроек/вывода данных.
добрый день, вот здесь подробно со скринами описал проблему https://forum.quik.ru/forum11/topic5298/, помогите разобраться, заставить WL получать потоковые данные и показывать графики в режиме реального времени
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Richter  написал:
 
Цитата
 Egor Zaytsev   написал:
   
Цитата
  Richter    написал:
   
Цитата
   Anton     написал:
У вас поставки по фьючерсам выбраны на первом скрине, чего вы ждете-то?
      Оооо, спасибо, не заметил.
Осталось решить проблему стрима данных=(
   Опишите подробней, что сейчас не работает.

Данные в онлайне не выгружаются?
  Да, я добавил в настройках Streaming ticker symbols все тикеры. После включения на любом графике стрима, собственно, ничего не происходит. Если обновить график через Reload chart history и выключить\включить стрим, отрисовываются последние 2 бара(актуальных).
Может я как-то неправильно пытаюсь запустить стрим?
 Добрый день.

К сожалению, не подскажем сходу.
Сделайте поэтапные скриншоты настроек/вывода данных.
добрый день, вот здесь подробно со скринами описал проблему  https://forum.quik.ru/forum11/topic5298/ , помогите разобраться, заставить WL получать потоковые данные и показывать графики в режиме реального времени
Добрый день.

Вы даете ссылку на эту же ветку форума, где два скриншота от пользователя Richter.
Выложите Ваши скриншоты, сообщите версию рабочего места, версию Wealth-La.
Также проверьте:
 
  • Убедитесь, что      данные, которые должны экспортироваться согласно настроек (тайм-фрейм,      инструмент, исторический интервал времени), есть на графике в QUIK.
  • В настройках параметров      отображения графика следует снять галочку «Filter Data Outside Market Hours».
 
Прошу прощения, в предыдущем сообщении вставил неверную ссылку, вот ссылка на тему, где я приложил скриншоты настроек квика и велслаба. https://forum.quik.ru/messages/forum11/message51132/topic1038/#message51132

А проблема вот такая: Да, я добавил в настройках Streaming ticker symbols все тикеры. После включения на любом графике стрима, собственно, ничего не происходит. Если обновить график через Reload chart history и выключить\включить стрим, отрисовываются последние 2 бара(актуальных).
Может я как-то неправильно пытаюсь запустить стрим?

При этом статичные данные из квика в велслаб попадают, графики вижу, таймфремы настроены корректно и совпадают что в квике, что в велслабе.

Версия велслаба: 6.9.23.11 для 64 битных систем
Версия квика: 8.8.4.3

Дата провайдер скачен с сайта разработчика квика тоже последней версии.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
В настройках параметров      отображения графика следует снять галочку «Filter Data Outside Market Hours».
галочку убрал
 

Добрый день.

Проверьте, пожалуйста, версию файла                       WealthLab.DataProviders.QUIK.dll - если версия                       старее 5.0.0.14 - наиболее вероятно, причина в                       этом.
                   

Предлагаем скачать актуальную версию файлов                       провайдера с нашего сайта по указанной ссылке,                       распаковать в папку с файлами WLD и проверить                       выполнение экспорта.

Если это не поможет, то

Попробуйте открыть свойства файла WealthLab.DataProviders.QUIK.dll       в Explorer-е и посмотрите в самом низу открывшегося диалога нет ли       текста "Осторожно Этот файл был получен с другого компьютера и,       возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера".  В этом       случае нужно включить опцию "Разблокировать" и нажать кнопку       "Применить". Аналогичную проверку нужно сделать для файла       NLog.dll.

 
проверил все как вы написали, версия файла провайдера была самая новая, но на всякий раз все равно скачал по вашей ссылке и заменил.


в свойствах файлов надписи осторожно тоже не было.



Прикреплю видео, чтобы было понятно... что котировки статистические получаю из квика, а вот стрим потоковый не идет.
 
вот ссылка на видео: https://drive.google.com/file/d/1bJrVRU5yCwf36g_-An2EXQBEbVhxc2iJ/view?usp=sharing
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.
 Проверьте, пожалуйста, версию файла                       WealthLab.DataProviders.QUIK.dll - если версия                       старее 5.0.0.14 - наиболее вероятно, причина в                       этом.
                      Предлагаем скачать актуальную версию файлов                       провайдера с нашего сайта по указанной  ссылке ,                       распаковать в папку с файлами WLD и проверить                       выполнение экспорта.  Если это не поможет, то  Попробуйте открыть свойства файла WealthLab.DataProviders.QUIK.dll       в Explorer-е и посмотрите в самом низу открывшегося диалога нет ли       текста "Осторожно Этот файл был получен с другого компьютера и,       возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера".  В этом       случае нужно включить опцию "Разблокировать" и нажать кнопку       "Применить". Аналогичную проверку нужно сделать для файла       NLog.dll.  
безвыходная ситуация с нашим случаем получается?
или все таки можно ещё в какую-то сторону посмотреть поискать проблему отсутствия потокового обновления графиков?
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.
 Проверьте, пожалуйста, версию файла                       WealthLab.DataProviders.QUIK.dll - если версия                       старее 5.0.0.14 - наиболее вероятно, причина в                       этом.
                      Предлагаем скачать актуальную версию файлов                       провайдера с нашего сайта по указанной   ссылке  ,                       распаковать в папку с файлами WLD и проверить                       выполнение экспорта.  Если это не поможет, то  Попробуйте открыть свойства файла WealthLab.DataProviders.QUIK.dll       в Explorer-е и посмотрите в самом низу открывшегося диалога нет ли       текста "Осторожно Этот файл был получен с другого компьютера и,       возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера".  В этом       случае нужно включить опцию "Разблокировать" и нажать кнопку       "Применить". Аналогичную проверку нужно сделать для файла       NLog.dll.  
безвыходная ситуация с нашим случаем получается?
или все таки можно ещё в какую-то сторону посмотреть поискать проблему отсутствия потокового обновления графиков?
Добрый день.

Максим, обращались ли Вы в службу поддержки WealtLab?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Максим написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
Добрый день.
 Проверьте, пожалуйста, версию файла                       WealthLab.DataProviders.QUIK.dll - если версия                       старее 5.0.0.14 - наиболее вероятно, причина в                       этом.
                      Предлагаем скачать актуальную версию файлов                       провайдера с нашего сайта по указанной    ссылке   ,                       распаковать в папку с файлами WLD и проверить                       выполнение экспорта.  Если это не поможет, то  Попробуйте открыть свойства файла WealthLab.DataProviders.QUIK.dll       в Explorer-е и посмотрите в самом низу открывшегося диалога нет ли       текста "Осторожно Этот файл был получен с другого компьютера и,       возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера".  В этом       случае нужно включить опцию "Разблокировать" и нажать кнопку       "Применить". Аналогичную проверку нужно сделать для файла       NLog.dll.  
 безвыходная ситуация с нашим случаем получается?
или все таки можно ещё в какую-то сторону посмотреть поискать проблему отсутствия потокового обновления графиков?
Добрый день.

Максим, обращались ли Вы в службу поддержки WealtLab?
Добрый день! Обратился сегодня, создал Тикет в поддержку
 
Здравстсвуйте!

Есть здесь спецы по WL? Разрешите вопрос. Можно ли в WL отображать пустые интервалы, как в Quik, и потом использовать их в работе скрипта?
Очень надо для тестирования стратегий перед переносом в Quik.

Спасибо
 
Цитата
Mikhail Ran написал:
пустые интервалы
В смысле справа? В тройке/четверке было что-то вроде AddFutureBars, в дотнетных версиях не знаю.
 
Не справа, а пустые интервалы - утро до 7-00, сб и вс
 
Mikhail Ran,  опять оговорюсь, что использовал в свое время вл 3/4, который сняли с продакшена лет 10 назад, тонкости помню уже плохо. Так вот, насколько помню, все, что есть в датасорце, будет отображено, если специально не настроен маркет менеджер на фильтрацию чего-нибудь. Проще всего создать датасорец из текстовых файлов и руками или скриптом туда напихать чего угодно. Это если речь об историческом тесте. Если в реалтайме с поставкой из квика, пусть лучше поддержка арки прокомментирует, я не помню просто.
 
Цитата
Mikhail Ran написал:
Здравстсвуйте!

Есть здесь спецы по WL? Разрешите вопрос. Можно ли в WL отображать пустые интервалы, как в Quik, и потом использовать их в работе скрипта?
Очень надо для тестирования стратегий перед переносом в Quik.

Спасибо

Добрый день!
Если в QUIK  для графика включена настройка "Показывать пустые интервалы", а после экспорта данная настройка игнорируется, вероятно, нужно искать аналогичную настройку на стороне "Wealth-Lab ".
К сожалению, по настройке "Wealth-Lab " мы не можем дать конкретных рекомендаций.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх