Не импортируется id транзакции

Страницы: 1
RSS
Не импортируется id транзакции, В квике в таблиуе сделок есть id транзакций, при этом в БД часть не импортируется
 
При экспорте сделок часть id транзакций просто теряется, почему это происходит? Например,  у меня сегодня из 891 сделок - потеряны в 9.
Вывод в access по ODBC. Робот использует эту информацию, скажите честно - это непобедимый баг? Если да, буду менять реализацию алгоритма.
 
Цитата
Алексей Украинцев написал:
При экспорте сделок часть id транзакций просто теряется, почему это происходит? Например,  у меня сегодня из 891 сделок - потеряны в 9.
Вывод в access по ODBC. Робот использует эту информацию, скажите честно - это непобедимый баг? Если да, буду менять реализацию алгоритма.
Добрый день.

Для возможности разобраться в данном вопросе выполните, пожалуйста, следующее:

1. Cоздайте в директории с QUIK пустой файл quik_odbc.log, перезапустите программу, начните экспорт. В файл будут записываться операции экспорта данных, т.е. строки, посылаемые ODBC драйверу.
2. Подождите, пока экспорт не завершится и не проявится описанный Вами эффект.
3. Сравните содержимое данного файла с тем, что есть в БД. Если отсутствующая в БД информация в файле присутствует - проблема в самой БД, а не в QUIK.
4. Если же потерянная информация отсутствует в файле, то пришлите нам для анализа этот файл, а также архив своего рабочего места QUIK с указанием недостающих id.
 
Не создал файл, сделаю. Но сегодня вот такая картина https://1drv.ms/f/s!AtVVm7syI3VZl3DxaA3KYFKePGLU, проблема явно не в БД
 
вернее сказать: и так бывает, и наоборот - в квике есть - в БД нет...именно это поле
 
Цитата
Алексей Украинцев написал:
вернее сказать: и так бывает, и наоборот - в квике есть - в БД нет...именно это поле
В качестве рабочей гипотезы могу предложить следующее:
Если внимательно посмотреть на приведенные случаи то заметим следующее:
Потеря id  происходит в пакетах по одной цене и с разницей времени в миллисекунды.
Возможно, что id не переносит сервер биржи по этой причине,  или сервер КВИК
и очень маловероятно, что ошибка на стороне терминала.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх