Нужна опция фильтра графика интрадей в параметрах диаграммы

Страницы: 1
RSS
Нужна опция фильтра графика интрадей в параметрах диаграммы
 
Нужна опция фильтра графика интрадей в параметрах диаграммы. Например выкидывать с графика участки с 10-00 до 10-30 и с 18-30 до 19-30. Как мне это сделать сейчас?
Кроме убогой опции интрадей в течение текущего дня установить границы времени больше нет ничего. Добавьте опцию выкидывания (отфильтровывания) как миниммум двух участков времени на графике, и в особенности этот фильтр сделайте применимым не к одному дню, а к N дням, запрашиваемым по желанию пользователя.
 
Что означает следующее:  необходимо научить индикаторы рисовать свечки и бары.

В этом случае всевозможные фильтрующие штуки можно нарисовать посредствои индикаторов lua
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Мне кажется индикаторы на луа это отдельная история. Я больше говорю о системных настройках того что есть и возможности установления дополнительного фильтра.

Есть пункт меню Настройка параметров диаграммы. Там есть раздел Показывать графики и он состоит из 4 опций:
1.все значения
2.выбрать с дд.мм.ггг чч.мм.сс до т.д.
3.последние Х свечек
4.Интрадей с чч.мм.сс до чч.мм.сс

Так вот 4 пункт крайне ущербен, так как делает фильтр только на одном участке интрадейного графика всего за 1 день.
Для анализа интрадейных графиков необходимо выкинуть как минимум 2 или Х участка внутри дня по желанию пользователя в одном дне, а количество дней накопленной информации должно также устанавливаться по желанию пользователя выпадающим меню и по умолчанию быть хотя бы 30 дней.
Никаких новшеств тут нет, требуется просто системный дополнительный фильтр на системные же данные.
 
Цитата
DMITRYQ DMITRYQ написал:
Нужна опция фильтра графика интрадей в параметрах диаграммы. Например выкидывать с графика участки с 10-00 до 10-30 и с 18-30 до 19-30. Как мне это сделать сейчас?
Кроме убогой опции интрадей в течение текущего дня установить границы времени больше нет ничего. Добавьте опцию выкидывания (отфильтровывания) как миниммум двух участков времени на графике, и в особенности этот фильтр сделайте применимым не к одному дню, а к N дням, запрашиваемым по желанию пользователя.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
DMITRYQ DMITRYQ написал:
Нужна опция фильтра графика интрадей в параметрах диаграммы. Например выкидывать с графика участки с 10-00 до 10-30 и с 18-30 до 19-30. Как мне это сделать сейчас?
Кроме убогой опции интрадей в течение текущего дня установить границы времени больше нет ничего. Добавьте опцию выкидывания (отфильтровывания) как миниммум двух участков времени на графике, и в особенности этот фильтр сделайте применимым не к одному дню, а к N дням, запрашиваемым по желанию пользователя.
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх