пропал график "суммарный спрос" и "суммарное предложение" по фьючерсу РТС

Страницы: 1
RSS
пропал график "суммарный спрос" и "суммарное предложение" по фьючерсу РТС
 
Последних 3 дня возникла проблема в квике: пропали данные в текущем дне по суммарному спросу и суммарному предложению на фьючерске индекса РТС. До этого все было нормально. Сейчас в течении дня графики отображается, но утром все данные за прошлый день загружаются. И снова текущий день данных нет. При этом в таблице параментров по инструменту спрос и предложения отображаются нормально

У меня windows7.
Много раз делал и запуск от имени администратора, и "перезаказ данных". результат такой же.
При этом на другом компьютере график грузится нормально. Менял сервера (подключен к финаму). независимо от сервера, на домашнем компе данных спроса и предложений за последний день нет, а на ноутбуке есть.

Подскажите, что делать и как это вылечить?  
 
Sergey Denegin,Здравствуйте.
Проверьте что в  Система / Настройки / Основные настройки... , раздел «Программа» / «Сохранение данных» отмечены настройки - Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений и Получать пропущенные данные
 
Спасибо большое! все заработало! А тех.поддержка финама мне не могла помочь 2 дня.  
 
З
Цитата
Sergey Denegin написал:
Проверьте что в  Система / Настройки / Основные настройки... , раздел «Программа» / «Сохранение данных» отмечены настройки - Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений и Получать пропущенные данные
Здравствуйте!

Опять возникла такая же проблема, как и описана в первом сообщении (((
Вчера я боролся с долгим запуском квика (он долго грузился из-за большого файла info.log, и на страницах форума я нашел совет запускать квик с параметро -clear
И вот теперь квик запускается быстро, и вчера график суммарного спроса и предложения был на месте, даже когда я загружал квик без подключения к серверу.
А сегодня он пропал, и никакими методами возвращаться не хочет. Пробовал делать и "перезаказ данных" , все равно не появляется график Спроса и предложений за вчерашний день.

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.  
 
По-моему мнению - так и задумано изначально в QUIK.
Дело в том, что Вы строите график по параметрам из TTП.
Для строительства таких графиков информация сохраняется в info.log файле,
который очищается на начало новой сессии.
--------------------------
Выход лишь один - сохранять историю с помощью скрипта
и отображать ее с помощью самописного индикатора.
 
Николай, вы знаете как отключить упоминаемые вам ТТП? предложение писать свою выгрузку и загрузку для обыных свечей выглядит издевательством, поэтому давайте обойдемся без подобных советов с Вашей стороны
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
А сегодня он пропал, и никакими методами возвращаться не хочет. Пробовал делать и "перезаказ данных" , все равно не появляется график Спроса и предложений за вчерашний день.

Это может означать что брокер не накапливает историю по спросу и предложению.
Вам следует обратиться с вопросом к брокеру.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
Sergey Denegin   написал:
А сегодня он пропал, и никакими методами возвращаться не хочет. Пробовал делать и "перезаказ данных" , все равно не появляется график Спроса и предложений за вчерашний день.
Это может означать что брокер не накапливает историю по спросу и предложению.
Вам следует обратиться с вопросом к брокеру.
Какая настройка установлена в Программа\Сохранение данных
Данные, отражающие текущее состояние ИЛИ Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений?
 
Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений?
и галочка Получать пропущенные данные

Так же хотелось бы понять, что значит галочка Очищать данные после смены даты.
В документации (по F1 в квике) как-то не понятно написано.
И зачем вообще нужно очищать эти данные? А если я хочу оставить их в квике для анализа предыдущих дней, то как нужно сделать настройки?  
 
Причем до вчерашнего дня все у меня было нормально, пока я не запустил один раз с параметром -clear
а теперь даже без него ничего не видится.

А вот Спрос и предложения за более ранние дни все на месте. Поясните кто-нибудь, почему так получается, более старые данные на месте, а вчерашнего дня нет
Страницы: 1
Читают тему
Наверх