График съезжает вниз, так что не видно цену

Страницы: 1
RSS
График съезжает вниз, так что не видно цену
 
Здравствуйте, проблема такая: при переключении инструментов в таблице Текущих Торгов, на заякоренном Графике, сам график съезжает вниз, так что не видно цену. Если график удалить, и создать новый, проблема исчезает. После создания графика проблема проявляется не сразу, а в том случае, если масштабировать график мышью на правой шкале (растянуть график по вертикали) и закрыть QUIK. Затем открываем QUIK и видим эту проблему (особо остро проявляется на инструментах, которые упали в цене)

То есть, если я хочу быстро просмотреть список инструментов, мне нужно при каждом переключении инструмента подтягивать полосу прокрутки, т.к. она прилипает сверху. Скорее всего квик при завершении работы запоминает масштаб, но при возобновлении работы точка отсчета полосы прокрутки получается не от цены, а просто сверху! Сделайте, пожалуйста, чтобы  при возобновлении работы, точкой отсчета была цена. (или хотя бы сбрасывать масштаб при возобновлении работы, если это не навредит другим пользователям). Прошу вас.
http://prnt.sc/f6zw4l скрин
 
Здравствуйте,

К сожалению, у себя воспроизвести описанный эффект не удалось. Проблем не видим.
Для более быстрого решения вопроса, можете зафиксировать проблему, т.е повторить ее снова, закрыть QUIK, сделать архив все папки с программой (без ключей доступа) и прислать нам на quiksupport@arqatech.com с письме укажите ссылку на данную ветку форума.
 
Цитата
Тимофей Фомин написал:
После создания графика проблема проявляется не сразу, а в том случае, если масштабировать график мышью на правой шкале
Автомасштаб включить не предлагали?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх