Наслоение/сравнение графиков нескольких бумаг

Страницы: 1
RSS
Наслоение/сравнение графиков нескольких бумаг
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли в квике сделать наслоение/сравнение графиков нескольких бумаг?
Примерно так:
 
Здравствуйте.
Да в программе возможно добавление на график нескольких инструментов.
Для добавления нового инструмента на график:
1) Нажмите правой кнопкой по графику для вызова контекстного меню
2) Выберете добавить график(индикатор)
3) Нажмите кнопку "Новый" и выберете инструмент, который хотите добавить
4) Нажмите кнопку Добавить. В новой области появиться новый график.
Для перемещения графика:
1) Из контекстного меню откройте окно редактирования настроек графика
2) Зажмите добавленный график левой кнопкой мыши и перетащите его в нужную область
 
Спасибо!
 
Anastasia Gordienko,А как поступить если настроена линковка? К примеру я просматриваю акции по разным ТФ, но хочу что-бы наложенный график Индекса не менялся.
 
Цитата
Rattnik написал:
Anastasia  Gordienko  ,А как поступить если настроена линковка? К примеру я просматриваю акции по разным ТФ, но хочу что-бы наложенный график Индекса не менялся.
Поясните более подробно свою задачу.
При изменении временного интервала будет происходить изменение графика(в масштабе) и индикаторов на нем, в соответствии с заложенном в них алгоритмах.
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
Цитата
Rattnik   написал:
Anastasia  Gordienko  ,А как поступить если настроена линковка? К примеру я просматриваю акции по разным ТФ, но хочу что-бы наложенный график Индекса не менялся.
Поясните более подробно свою задачу.
При изменении временного интервала будет происходить изменение графика(в масштабе) и индикаторов на нем, в соответствии с заложенном в них алгоритмах.
У меня есть список бумаг которыми я торгую (в Таблицы текущих торгов) они линкованы с графиками (например у меня 2 ТФ- 5 минут и дневка). Когда я просматриваю бумаги, по очереди нажимаю на них в таблицы, и получаю соответсвующий график. Но я хочу, чтобы под графиком Акции постоянно находился другой график (Например Индекса), и при выборе другой акции он не менялся.

На примере, на график Сбербанка я добавил график Аэрофлота. И линковка сразу отключилась. Если включить линковку обратно, то оба графика будут одного инструмента. А я хочу например что-бы график Аэрофлота так и оставался постоянным в не зависимости какой инструмент я выберу в Таблице Текущих торгов.
 
Поддерживаю. Тоже сталкивался с такой ситуацией.
+1.
 
Цитата
Rattnik написал:
Цитата
Anastasia  Gordienko   написал:
Цитата
Rattnik   написал:
Anastasia  Gordienko  ,А как поступить если настроена линковка? К примеру я просматриваю акции по разным ТФ, но хочу что-бы наложенный график Индекса не менялся.
Поясните более подробно свою задачу.
При изменении временного интервала будет происходить изменение графика(в масштабе) и индикаторов на нем, в соответствии с заложенном в них алгоритмах.
У меня есть список бумаг которыми я торгую (в Таблицы текущих торгов) они линкованы с графиками (например у меня 2 ТФ- 5 минут и дневка). Когда я просматриваю бумаги, по очереди нажимаю на них в таблицы, и получаю соответсвующий график. Но я хочу, чтобы под графиком Акции постоянно находился другой график (Например Индекса), и при выборе другой акции он не менялся.

На примере, на график Сбербанка я добавил график Аэрофлота. И линковка сразу отключилась. Если включить линковку обратно, то оба графика будут одного инструмента. А я хочу например что-бы график Аэрофлота так и оставался постоянным в не зависимости какой инструмент я выберу в Таблице Текущих торгов.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и
сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,
будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
ШЕСТЬ ЛЕТ ПРОШЛО! Простите и никакого сдвига - это как можно принимать решения (для ленивцев наверное) - прсто напишите на форуме (Вы пишите А МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ)
 
Здравствуйте, Roman Koledin.

Мы понимаем Ваше недовольство, но к сожалению, не можем называть сроки рассмотрения и реализации того или иного пожелания.
Как только будет принято какое-либо решение - мы сразу сообщим об этом в данной ветке форума.

Принсоим свои извинения и обращаем внимание, что помимо пожеланий пользователей, у компании существуют задачи с безусловно высоким приоритетом, актуальные для всего рынка. К числу таких задач относятся поддержка нового или измененного функционала торговых систем, требований регулирующих органов.

Работоспособность системы является наиболее приоритетной задачей для всех - разработчиков, тестеров и технической поддержки. В связи с активным ростом числа пользователей системы QUIK, а следовательно, физической нагрузки на систему, мы обязаны уделять ей все большее внимание. В этом направлении ведется постоянная планомерная работа, результаты которой не видны нашим клиентам, однако позволяют обслуживать десятки тысяч пользователей ежедневно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх