Проблема с каналом в текущей таблице параметров

Страницы: 1
RSS
Проблема с каналом в текущей таблице параметров, Перенос предыдущего рисунка на другой инструмент
 
Здравствуйте, при включении канала в текущей таблице параметров, в соединенном окне графика можно рисовать техническими инструментами и дальше переключать в той же таблице на следующий инструмент в том же окне графика. Очень удобно сделано, но я столкнулся с проблемой некорректного отображения предыдущего рисунка на следующем инструменте. К примеру, конкретно в моем случае, я рисую график RTSI, переключаюсь на MXI и там мне показывает искаженный рисунок, который я рисовал на RTSI. Причем удаляя искаженный рисунок на MXI, удаляется и мой рисунок на RTSI. Это один из примеров глюка, невозможно в таком случае работать, чтобы сохранялась техническая картина.
Ниже прикреплю скрины проблемы на примере IMOEX и фьючерса MXI. Та же таблица, и одно и то же окно графика, и тот же рисунок переносится на новый инструмент.

Просьба посоветовать что-нибудь для ее решения. Благодарю.
 
P.S. При удалении всех элементов рисования, удаляются все элементы со всех инструментов. Если бы сделали, чтобы каждый инструмент можно было самостоятельно отражать в одном окне графика - этому новшеству не было бы цены...  
 
Добрый день.
Ответили Вам почтой.
Дублируем ответ тут:

Цитата
Добрый день.
Линии(фигуры ) привязываются к тому графику, где были построены изначально. Если Вы удалили фигуру, то на другом графике она так же не будет отображаться.
 
Это регулируется настройкой "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента" в настройках графика.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Это регулируется настройкой "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента" в настройках графика.
Кажется то, что нужно. Благодарю!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх