Нет пункта Обновить

Страницы: 1
RSS
Нет пункта Обновить, Не могу обновить данные
 
Добрый день.

У меня вот такая проблема.
Когда создаю график по нужному инструменту при вызове контекстного меню там отсутствует пункт "Обновить или F5". В меню "Действия" этот пункт тоже отсутствует. Если я нажимаю F5 то реакции ни какой.

У меня есть сохранения настройки Quik другого человека. Если я их загружаю то там на графиках которые он сохранил все это присутствует. И тут если я нажимаю F5 то мне сигнализирует Quik что запрос был отправлен.

Может это где-то настраивается я не нашел.
За ранее благодарю за ответ.
 
Цитата
Данил написал:
Добрый день.

У меня вот такая проблема.
Когда создаю график по нужному инструменту при вызове контекстного меню там отсутствует пункт "Обновить или F5". В меню "Действия" этот пункт тоже отсутствует. Если я нажимаю F5 то реакции ни какой.

У меня есть сохранения настройки Quik другого человека. Если я их загружаю то там на графиках которые он сохранил все это присутствует. И тут если я нажимаю F5 то мне сигнализирует Quik что запрос был отправлен.

Может это где-то настраивается я не нашел.
За ранее благодарю за ответ.
Добрый день.

«Обновить» (или «F5») – обновление содержимого окна графика. Доступно для  графиков, созданных по данным Таблицы текущих торгов.
 
Если я правильно понял, то нужна таблица "Текущие торги" и от туда вызывать график. На скриншоте надеюсь та таблица.
Выбираю инструмент в контекстном меню выбираю "График цены и объема" но график все равно открывается без этого пункта.
 
У меня тоже пропало Обновить, через текущие торги тоже не показывает.
 
Добрый день.

Повторимся: обновление графика через контекстное меню доступно только для графиков по параметрам таблицы текущих торгов, но не для графиков цены и объёма, Можете пояснить, зачем нужно обновлять график цены и объёма? По нему в принципе не должно возникать ситуации, когда данные нужно принудительно заказывать.
 
Все я понял, только не сразу сообразил.
На обычном графике нет надобности в обновлении, а вот если к нему присоединяешь другие данные. Например: Кол-во отк.поз, Заявки продаж и другие то тут появляется пункт Обновить.

У меня после переустановки Квика графики рваные получились, вот я и подумал что их обновить надо.
Почему это произошло? Зависит от брокера?

До сноса программы все нормально было все графики целые были.
 
Цитата
Данил написал:
Все я понял, только не сразу сообразил.
На обычном графике нет надобности в обновлении, а вот если к нему присоединяешь другие данные. Например: Кол-во отк.поз, Заявки продаж и другие то тут появляется пункт Обновить.

У меня после переустановки Квика графики рваные получились, вот я и подумал что их обновить надо.
Почему это произошло? Зависит от брокера?

До сноса программы все нормально было все графики целые были.
Графики по параметрам? Если да - то включите "Получать полученные данные" в F9/Программа/Сохранение данных.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх