Шкала времени пропадает

Страницы: 1
RSS
Шкала времени пропадает, баг?
 
Не помню с какой версии появилась эта особенность, точно в течении года. Если нижний график сместить до упора вниз то пропадает шкала времени, приходится каждый раз ловить тот момент, когда она появляется двигая мышкой. Очевидно, что это раздражает, ведь раньше все было нормально с этим.

Скрытый текст
 
Добрый день.

У нас на версии 8.13.1 проблема не воспроизводится. Открыли график, опускаем график вниз, шакала времени на месте.
Возможно мы делаем не так, если есть возможность сделайте видео эффекта.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Возможно мы делаем не так, если есть возможность сделайте видео эффекта.
Конечно я найду возможность сделать видео, мне важно как то пофиксить баг. Потому я жду что то большее, чем слова у нас не проявляется. Мне то как с наименьшими затратами это исправить? Занова с нуля все настраивать все таблицы и графики совсем не хочется, это не на один день работы.

Скрытый текст
 
Запрос снимается, только что на сервере втб обновилась версия программы до 8.13 и проблема исчезла.
 
Цитата
Kander написал:
Запрос снимается, только что на сервере втб обновилась версия программы до 8.13 и проблема исчезла.
Поспешил я радоваться. Да, в последней версии шкала времени не пропадает, но все так же перестает работать перекрестие, если до упора опустить границу нижнего графика. Все так же приходится ловить мышкой момент когда оно еще работает, а это важно, когда на экране больше двух графиков. . Видео прилагается.

Скрытый текст
 
Цитата
Kander написал:
Цитата
Kander написал:
Запрос снимается, только что на сервере втб обновилась версия программы до 8.13 и проблема исчезла.
Поспешил я радоваться. Да, в последней версии шкала времени не пропадает, но все так же перестает работать перекрестие, если до упора опустить границу нижнего графика. Все так же приходится ловить мышкой момент когда оно еще работает, а это важно, когда на экране больше двух графиков. . Видео прилагается.

    Скрытый текст        смотреть
Здравствуйте!

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Kander, добрый день!

Ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в одной из очередных версий программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх