6-я свеча (за субботу) на дневном графике - проблема не решена

Страницы: 1
RSS
6-я свеча (за субботу) на дневном графике - проблема не решена, Повторное обращение (полное описание проблемы в первичном обращении от 05.04.2021 09:19:15)
 
Здравствуйте.
Повторное обращение (подробнее описание проблемы в первичном обращении от 05.04.2021 09:19:15)
Кратко - на дневном графике постоянно присутствует (формируется) 6-я (шестая) свеча с датой за субботу соответствующей недели (при 5-ти торговых днях).
Такого не должно быть.
Наличие данной ситуации ставит под сомнение корректность предоставляемых данных (графических, количественных и т.д.), что делает невозможным использование терминала ПОЛНОЦЕННО.
При этом разработчик QUIK исправно берет деньги за использование терминала брокерами и их клиентами.
Прошу разобраться с проблемой и устранить ее в кратчайшие сроки.
Спасибо.
Игорь
 
Здравствуйте!

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Добрый день,
     
      Действительно, в настоящее время в терминале QUIK и в сервере QUIK       метод формирования дневных свечей в случаях, когда торги       начинаются в одну календарную дату, а заканчиваются уже в другую,       отличается.
      Мы приведем их в соответствие друг другу в одной из очередных       версий ПО.
     
      Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
Игорь написал:
Здравствуйте.
Повторное обращение (подробнее описание проблемы в первичном обращении от 05.04.2021 09:19:15)
Кратко - на дневном графике постоянно присутствует (формируется) 6-я (шестая) свеча с датой за субботу соответствующей недели (при 5-ти торговых днях).
Такого не должно быть.
Наличие данной ситуации ставит под сомнение корректность предоставляемых данных (графических, количественных и т.д.), что делает невозможным использование терминала ПОЛНОЦЕННО.
При этом разработчик  QUIK  исправно берет деньги за использование терминала брокерами и их клиентами.
Прошу разобраться с проблемой и устранить ее в кратчайшие сроки.
Спасибо.
Игорь
Это только айсберг. Если присмотреться то дневная свеча начинается за два часа до закрытия предыдушего дня. И это каждый торговый день. Шестая свеча которую видите в субботу это тот огрызок который идет на следующий торговый день если бы не было выходных.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх