Накладка графиков 2

Страницы: 1
RSS
Накладка графиков 2
 
Добрый день. Подскажите как устранить проблему. Похоже что наложились графики. Такой нахлест наблюдается на некоторых фьючерсах, не на всех.
Перезаказ данных с тремя галочками не помогает. Для примера графики LKH2 и GDH2 декабрь 2021 года. Хотелось бы видеть актуальный график так как часто смотрю на исторические данные.
 
версия квик 9.2.3.15
 
На каждом графике написан только один тикер,  но ест дубликат ...

Попробуйте диагностировать:
1) подвести курсор мыши к свече графика и посмотреть во всплывающей выноске его тикер, время и прочую информацию2) аналогично для дублера графика и сравнить их тикеры

и  исправить:
1) Выберите окно с проблемным графиком  и нажмите Ctrl-E,  в настройках посмотрите количество областей в графике и количество графиков в каждой области. Можно попытаться удалить лишние, если они есть
2) Двойная или тройная горизонтальная черта над шкалой времени (выделил зеленым) может указывать на невидимые (свернутые по высоте) области в окне.

1122cde53686660639.jpg
 
https://ie.wampi.ru/2022/01/05/1122cde53686660639.jpg
 
Добрый день.

Алексей, рекомендации помогли из предыдущего ответа?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
рекомендации помогли из предыдущего ответа?
Добрый день. Не помогли.
Цитата
NoneB написал:
и посмотреть во всплывающей выноске его тикер
Это один график. Тикер EuH2 - приложил скрины двух свечей из разных реальностей 22.28 и 22.30

В доп областях были добавлены индикаторы стохастик и АТР. Они на график цены никак не должны влиять.

Еще приложу общий вид. Видно что проблемный участок (задвоеный) четко прослеживается на графике. Синяя линия - МА с периодом 2 ( чтобы наглядно видеть связь свечей).  
 
Приложу еще 1 скрин. На нем видно 2 глючных периода когда было наложение. По АТР - их хорошо видно. Как будто склейка прошла как то не так)))
 
Добрый день.

Пришлите архив рабочего места нам на адрес: quiksupport@arqatech.com
 
Цитата
Подскажите как устранить проблему. Похоже что наложились графики.
Мне кажется это один график, просто начались гэпы между ценами. Если их наложить, то ни один бар по шкале времени не совпадет. У меня похожее было давно у брокера-кухни на нефти. Я в таком случае внизу покупал, ждал гэп вверх и продавал. За пол дня прилично заработал. Брокеру это не понравилось и они мой счет заблокировали))  
 
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message58485/topic6744/#message58485
Это котировки с разных инструментов. Скорее всего, фьючерсы с одним БА, но разными датами исполнения.
Проблема локальная, устраняется созданием диаграммы заново.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Дмитрий Б. написал:
Мне кажется это один график, просто начались гэпы между ценами. Если их наложить, то ни один бар по шкале времени не совпадет.
Дмитрий Б.,

это можно проверить,  если заменить свечи  линиями.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх