Процентное изменение

Страницы: 1
RSS
Процентное изменение
 
Как сделать, чтобы на одной оси графика отображалась абсолютная цена, а на другой - процентное изменение?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
В инструменте, который привязан к другой оси, выбрать "процентное изменение"?
 
Цитата
Старатель пишет:
Как сделать, чтобы на одной оси графика отображалась абсолютная цена, а на другой - процентное изменение?
Наложить на цену индикатор процентного изменения цены и привязать его к другой оси.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Инструмент один - график цены.
Нужно, чтобы на правой оси отображалось абсолютное значение цены, а на левой - её процентное изменение (или наоборот).
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Наложить на цену индикатор процентного изменения цены и привязать его к другой оси.
Я не уверен, что вторая шкала будет всегда соответствовать первой (не произойдёт смещения).
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Инструмент один - график цены.
Нужно, чтобы на правой оси отображалось абсолютное значение цены, а на левой - её процентное изменение
Ну так добавь его два раза, и для второго поставь "%"
Цитата
Старатель пишет:
Я не уверен, что вторая шкала будет всегда соответствовать первой (не произойдёт смещения).
Ну если тот же инструмент, то не должно ничего разъехаться. У меня, во всяком случае, все нормально :)
Немного бесит, что процент он считает от цены закрытия (т.е. "вчера18-45") а так - нормально.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх