Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту?

Страницы: 1
RSS
Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту?, Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту?
 
Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту? Например, ставится стоп заявка на покупку по Газпрому. При ее срабатывании,тут же выставляется заявка на продажу Лукойла?
 
делается наоборот.
ставится стоп-заявка по лукойлу
стоп-бумага Газпром
когда цена по газпрому  пробьет
стоп-цену то выставится лимит заявка по лукойлу.
 
Цитата
Борис написал:
Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту? Например, ставится стоп заявка на покупку по Газпрому. При ее срабатывании,тут же выставляется заявка на продажу Лукойла?
Добрый день.

Можно выставить заявки с типом "стоп-цена по другой бумаг"
В этом случае работает так: например, когда цена по Ростелекому АП достигает цены условия, т.е 81,0 а сейчас цена 79,18, то нужно купить акции Сбербанк АО по 86,8.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Борис написал:
Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту? Например, ставится стоп заявка на покупку по Газпрому. При ее срабатывании,тут же выставляется заявка на продажу Лукойла?
Добрый день.

Можно выставить заявки с типом "стоп-цена по другой бумаг"
В этом случае работает так: например, когда цена по Ростелекому АП достигает цены условия, т.е 81,0 а сейчас цена 79,18, то нужно купить акции Сбербанк АО по 86,8.
а что если я не знаю, какая цена будет в этот момент у сбербанка и хочу купить по рыночной? при этом галочка "по рынку" не активна.
 
Цитата
yur_capricorn написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Борис  написал:
Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту? Например, ставится стоп заявка на покупку по Газпрому. При ее срабатывании,тут же выставляется заявка на продажу Лукойла?
 Добрый день.

Можно выставить заявки с типом "стоп-цена по другой бумаг"
В этом случае работает так: например, когда цена по Ростелекому АП достигает цены условия, т.е 81,0 а сейчас цена 79,18, то нужно купить акции Сбербанк АО по 86,8.
а что если я не знаю, какая цена будет в этот момент у сбербанка и хочу купить по рыночной? при этом галочка "по рынку" не активна.
Здравствуйте.


На текущий момент для такого типа стоп-заявок выставление рыночной цены не поддержано. Мы готовы зарегистрировать пожелание по доработке, просьба уточнить необходимость.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
yur_capricorn написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
 
Цитата
 Борис   написал:
Как выставить стоп заявку,чтобы при срабатывании по одному инструменту,сформировалась рыночная заявка по другому инструменту? Например, ставится стоп заявка на покупку по Газпрому. При ее срабатывании,тут же выставляется заявка на продажу Лукойла?
  Добрый день.

Можно выставить заявки с типом "стоп-цена по другой бумаг"
В этом случае работает так: например, когда цена по Ростелекому АП достигает цены условия, т.е 81,0 а сейчас цена 79,18, то нужно купить акции Сбербанк АО по 86,8.
 а что если я не знаю, какая цена будет в этот момент у сбербанка и хочу купить по рыночной? при этом галочка "по рынку" не активна.
Здравствуйте.


На текущий момент для такого типа стоп-заявок выставление рыночной цены не поддержано. Мы готовы зарегистрировать пожелание по доработке, просьба уточнить необходимость.
кстати, отличное предложение.
Наверно даже есть смысл вводить понятие "связанных заявок". Или цепочных. Койн-заявка. Звучит понятно.
И, наверное, в таких случаях нет смысла уж слишком городить там всякие условия и параметры в стиле "если да кабы тогда балблабла".
Для начала достаточно тупо должно быть - закрыта сделка по заявке 1, покупается (или шортится) намеченный инструмент 2. И все. По цене, которую можно из стакана взять допустим с таким то допуском ( если стакан ходит активно - просто можно не успеть внести ).
Тут только одно условие (по крайней мере поначалу) - закрытие первой сделки (которая неизвестно когда по времени случится). И остальных никаких и не надо (иначе там можно закопаться в условиях и параметрах). И уж почем  на второй инструмент сработала завка - это уж как выдет. Главное, от Газпрома избавился а Сбер приобрел. Просто переложился и все. Причем автоматом, а не высиживая или не закрывая раньше времени "газпром".
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх