Что исполнится если стоплоос равен отступу от тейка.

Страницы: 1
RSS
Что исполнится если стоплоос равен отступу от тейка., Исполнится стоп? Исполнится тейк? Исполнится и то и другое? Будет отвергнута ТС?
 
Добрый день! По стратегии после входа в сделку выставлена стопзаяка типа "стоп и тейк". При достижении тейка, активируется счет отступа от (макс./мин.), иными словами при достижении тейка включается трейлинг.
В данном случае тейк-отступ= стоп-цена, поэтому не совсем ясно, что исполнится первым.
Исполнится стоп? Исполнится тейк? Исполнится и то и другое (знаю, что при исполнении тейка снимается стоп и наоборот, но тут они на одной цене)? Будет отвергнута ТС?
Также интересно, изменится ли статус стопзаявки если тейк активирован, но цена еще не достигла отступа?  
 
sav 312,добрый день.
Если одно из условий удовлетворено, вторая заявка снимается.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Если одно из условий удовлетворено, вторая заявка снимается.
Это я знаю. Вопрос в том, что в конкретном случае оба условия будут удовлетворены, т.к. стопцена и цена отступа от тейка, как я уже писал выше, будут равны.
 
Если тейк активирован, то стоп уже не отслеживается. По крайней мере так было раньше и нет никаких причин считать, что произошли изменения.

ситупция недокументированная и является дыркой.



пример: при цене рынка 100 выставляется условная заявка тп 105, отступ 10, стоплосс 99. Взависимости от движения цены условная заявка может сработать как на 99 так и на 95
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
заявка может сработать как на 99 так и на 95
Спасибо за ответ. Меня этот вариант вполне устраивает. Были опасения, что возможно исполнение и по 95 и 99, т.е.  «переворот» позиции.
 
Добрый день. Подскжите пжл, каким образом  в Квике определить утром, по какому ордера была закрыта перенесенная сделка, по стопу, или кто-то "помог". В таблице сделок не определить, там есть столбцы Тип и Вид, но это бесполезно. Если можно это сделать по номеру сделки, то как? Короче, если овернайт закрылся по стопу, то где это явно увидеть? Люди добрые, научите  
 
Федор Резанов, добрый день.
Вариантов несколько, например по Вашему фин. результату можно определить, либо, зная условия стоп лимита и тейк профита посмотреть на график.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх