Быстро продать и быстро купить

Страницы: 1
RSS
Быстро продать и быстро купить, вопрос
 
Ребята. Подскажите как с начала торгов с помощью стоп заявок сначала продать а затем купить одинаковое число заявок?
В данный момент если ставить стоп-лимит на продажу и покупку то при покупке выдает ошибку "не прошла контроль лимитов". Это как бы невозможно купить у себя во время продажи. итог только идет продажа.
С помощью тейкпрофита удается но там все зависит от того что первое пошло или покупка или продажа. Я бы его использовал но метод FIFO меня добивает своей неточностью.
Нужно сначала продать а затем купить.
Подскажите какие есть варианты!!!
 
Цитата
Рустам написал:
Ребята. Подскажите как с начала торгов с помощью стоп заявок сначала продать а затем купить одинаковое число заявок?
В данный момент если ставить стоп-лимит на продажу и покупку то при покупке выдает ошибку "не прошла контроль лимитов". Это как бы невозможно купить у себя во время продажи. итог только идет продажа.
С помощью тейкпрофита удается но там все зависит от того что первое пошло или покупка или продажа. Я бы его использовал но метод FIFO меня добивает своей неточностью.
Нужно сначала продать а затем купить.
Подскажите какие есть варианты!!!
надо ставить не по рынку, а по фиксированной цене.
и надо использовать не стоп-заявку, а условную заявку.
 
Если использовать условную заявку то они могут не взяться. Например продал акции и с концами пошел наверх оставив лимитку на покупку внизу. Было дело. Пробовал.
Есть еще варианты?  Чтобы один раз выставил до торговой сессии и забыл на сутки
 
Цитата
Рустам написал:
Если использовать условную заявку то они могут не взяться. Например продал акции и с концами пошел наверх оставив лимитку на покупку внизу. Было дело. Пробовал.
Есть еще варианты?  Чтобы один раз выставил до торговой сессии и забыл на сутки
пишите робота либо торгуйте руками.
Халявы нет.
 
Цитата
Рустам написал:
Есть еще варианты?  Чтобы один раз выставил до торговой сессии и забыл на сутки
Выставить лимитную заявку практически в первую секунду сессии можно при помощи стоп-заявки "стоп-цена по другому инструменту". Я делаю так:
1. инструментом условия выбираю тот же инструмент, по которому хочу выставить заявку;
2. стоп-цену выставляю заведомо ниже ожидаемой цены открытия;
3. цену покупки/продажи, соответственно, нужную мне.
Как только сессия откроется и пройдет первая сделка, выставится лимитка по заданной цене.
Вот только автоматически прикрыть эту лимитку стопами так же легко не выйдет - тут, действительно, или пишите скрипт, или выставляйте стопы заранее. Но в последнем случае есть риск нарваться на непредвиденное :)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх