Тейк профит, отступ

Страницы: 1
RSS
Тейк профит, отступ, невозможно указать нулевой отступ в заявках Quick X на андроид
 
Здравствуйте. Для торговли я часто использую мобильный телефон (андроид) и приложение Quick X. При выставлении условных заявок (тейк-профит) приложение требует в дополнение к цене тейк-профита указать "отступ". Как мне указать нулевое значение в этом поле? Если я указываю "0", приложение пишет сообщение о том, что " не указано значение в поле отступ".
Для информации - в веб-версии Quick на компьютере я могу указать 0 в данном поле.

Спасибо,
С уважением,
Кирилл.
 
Здравствуйте, Кирилл.

Ваше сообщение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

В качестве временного решения предлагаем подавать тейк-профит заявки с нулевым отступом из рабочего места QUIK для ПК. Для мобильного приложения, какого-либо временного решения предложить сейчас, к сожалению, не можем. Просьба ожидать ответ на Ваше обращение.
 
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ответ. Буду ждать дальнейшей информации.
 
Кирилл,

В одном из ближайших обновлений приложения мы добавим возможность выставлять нулевой отступ для тейк-профита.
Пока же приносим свои извинения за доставленное неудобство.
 
Хорошо. Спасибо за Ваш ответ. Буду ждать изменений в программе
 
Кирилл, добрый день,

В новой версии QUIK Android X 3.4.2 нами исправлена ошибка, из-за которой нельзя было указать нулевой отступ в условных заявках типа «Тейк профит».
Страницы: 1
Читают тему
Наверх