Скользящие средние EMA

Страницы: 1
RSS
Скользящие средние EMA
 
Всем привет, не могу разобраться как построить канал с 3мя EMA (одна посередине)...Все перепробовал!
  Буду благодарен, если кто подскажет!
 
Здравствуйте, Roman.
Уточните, пожалуйста (если можно, то приведите примеры из существующих платформ), как именно должен выглядеть канал?
QUIK clients support
 
Здравствуйте, у меня нет, к сожалению примеров из действ платформ. Я нашёл это в литературе по скальпингу. Нужно построить канал из 3х  EMA с периодом 34, и отклонением от центр ЕМА остальных 2х на 0.21%. К сожалению это вся инфа)
 
Если можете, пожалуйста, пришлите ссылку на литературу, в которой Вы это прочитали, для ознакомления.
QUIK clients support
 
Цитата
Roman написал:
Всем привет, не могу разобраться как построить канал с 3мя EMA (одна посередине)...Все перепробовал!
  Буду благодарен, если кто подскажет!

По описанию это индикатор Envelopes
 
Всем привет. Подскажите, как добавить на существующий график Moving Av, но с ТФ, отличным от ТФ существующего графика? Иными словами, как объединить эти 2 графика в 1?


 
Здравствуйте, Роман.

Если правильно Вас понимаем, Вы хотите отображать графики с разными интервалами, например, 1 минута и 5 минут в одном окне графика.
Если так - то в текущей реализации терминала такой возможности нет, в одном окне все графики строятся в одном указанном интервале.

Если же Вы хотите просто отобразить 2 графика в одном окне в одних и тех же интервалах, то это можно сделать. например так: щёлкните ПКМ по окну графика, выберите "Добавить график (индикатор)" и укажите параметры добавляемого графика/индикатора.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх