Оповещение о проблемах в КВИКЕ и Биржи

Страницы: 1
RSS
Оповещение о проблемах в КВИКЕ и Биржи
 
Ребята, сделайте ячейку в главной таблице, которая отражало бы статус работы Квика и Биржы 0-всё работает, 1-не отражаются некоторые данные,2-проблема с графикам - типа того.

а то сообщение  в месседжери, типа "сорри у нас не корректно отражаются данные в Квике" (как сейчас), если ты для понимая робота написанного на LUA, очень трудно.
 
Это невозможно в общем случае.
Во сегодня с биржи по фортсу какое-о время не ехали стаканы - и как может квик понять, что на бирже сбой? ну не едут - и не едут стаканы, это изменений нет или на бирже сбой?
 
Это не Квик должен понимать, а брокер менять статус, он же мессаджы шлёт что типа "биржа глючит", вот и пусть статус ошибки меняет.
 
Добрый день.
В случаев сбоев со стороны Торговой системы у  брокера есть возможность оповестить пользователей текущими средствами (сообщения трейдера, системные сообщения, SMS-рассылка и т.д.). Вы можете адресовать свою просьбу непосредственно обслуживающему брокеру.
 
Я говорю о взаимодействии с роботами которые работают в связки с КВИКОМ или их что русскому языку нужно учить что бы СМС читать.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх