Лишние сделки в ТВС за вчерашнюю вечернюю сессию

Страницы: 1
RSS
Лишние сделки в ТВС за вчерашнюю вечернюю сессию
 
Здравствуйте!
Как я понял, разработчики QUIK решили зачем-то объединить два класса инструментов FUTEVN и SPBFUT в один класс. В итоге стало невозможно отключить поступление в ТВС всех сделок за вчерашнюю вечернюю сессию и теперь с утра при подключении к серверу приходится ждать несколько минут пока эти сделки загрузятся (полностью загружая интернет-канал, потребляя лишний трафик и мешая нормальной работе терминала в самый ответственный момент открытия торгов).
То же самое, насколько я понимаю, произошло и с опционами, а также календарными спредами (бывшие классы OPTEVN и FUTSPREADEVN).

В связи с этим большая просьба к разработчикам - восстановить в терминале возможность управлять получением всех сделок за вчерашнюю вечернюю сессию по фьючерсам, опционам и календарным спредам - то есть возможность отключать или наоборот включать их получение с сервера.
 
Добрый день.

Мы отказались от трансляции дополнительных классов вечерней сессии и привели к виду, как на бирже.
Также это упростило логику работы некоторых компонентов серверной части QUIK.
У себя на стороне можете настроить фильтры на таблице, чтобы сделки такие не отображались.
 
Проблема не в том, что эти сделки отображаются.
Проблема в том, что информация о них вообще поступает в терминал.
Думаю, в предыдущем сообщении я понятно написал, почему это является проблемой.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Проблема не в том, что эти сделки отображаются.
Проблема в том, что информация о них вообще поступает в терминал.
Думаю, в предыдущем сообщении я понятно написал, почему это является проблемой.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Проблема не в том, что эти сделки отображаются.
Проблема в том, что информация о них вообще поступает в терминал.
Думаю, в предыдущем сообщении я понятно написал, почему это является проблемой.
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх