СЕТКА ФИБОНАЧЧИ : показать все уровни

Страницы: 1
RSS
СЕТКА ФИБОНАЧЧИ : показать все уровни
 
СЕТКА ФИБОНАЧЧИ : показать все уровни коррекции , в том числе 76,4. А другие уровни (которые ближе к 0 и 100% уровням показывать по желанию пользователя.
Так сделано в лояльной пользователям программе Метатрейдер-4.
Довод : цена часто пробивает уровень 61,8 и доходит до 76,4% коррекции , которого нет в квике. Приходится извращаться , переворачивая сетку вверх тормашками , чтою уровень 23,6 соответствовал 76,4
Также цена часто вязнет в уровнях фибоначчи , близких к 100% коррекции , не доходя до 100%. Эти уровни также бывают интересны , особенно для интрадей торговли , всячески поощряемой Вашими клиентами - брокерами.
 
Цитата
yako-v написал:
СЕТКА ФИБОНАЧЧИ : показать все уровни коррекции , в том числе 76,4. А другие уровни (которые ближе к 0 и 100% уровням показывать по желанию пользователя.
Так сделано в лояльной пользователям программе Метатрейдер-4.
Довод : цена часто пробивает уровень 61,8 и доходит до 76,4% коррекции , которого нет в квике. Приходится извращаться , переворачивая сетку вверх тормашками , чтою уровень 23,6 соответствовал 76,4
Также цена часто вязнет в уровнях фибоначчи , близких к 100% коррекции , не доходя до 100%. Эти уровни также бывают интересны , особенно для интрадей торговли , всячески поощряемой Вашими клиентами - брокерами.
Я могу ошибаться, т.к. не часто пользуюсь этим инструментом, но, кажется, в 7-ой версии всё или почти всё о чём вы пишите можно изменить в свойствах фибо.  
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
yako-v   написал:
СЕТКА ФИБОНАЧЧИ : показать все уровни коррекции , в том числе 76,4. А другие уровни (которые ближе к 0 и 100% уровням показывать по желанию пользователя.
Так сделано в лояльной пользователям программе Метатрейдер-4.
Довод : цена часто пробивает уровень 61,8 и доходит до 76,4% коррекции , которого нет в квике. Приходится извращаться , переворачивая сетку вверх тормашками , чтою уровень 23,6 соответствовал 76,4
Также цена часто вязнет в уровнях фибоначчи , близких к 100% коррекции , не доходя до 100%. Эти уровни также бывают интересны , особенно для интрадей торговли , всячески поощряемой Вашими клиентами - брокерами.
Я могу ошибаться, т.к. не часто пользуюсь этим инструментом, но, кажется, в 7-ой версии всё или почти всё о чём вы пишите можно изменить в свойствах фибо.
Функции добавить линию там нет. Там есть только старые уровни. Поэтому ждем ответа от разработчиков.
 
Цитата
yako-v написал:
Функции добавить линию там нет. Там есть только старые уровни. Поэтому ждем ответа от разработчиков.
Там есть функции отображения/неотображения сущестующих линий, а также изменения %% - если проблема только в отсутствии 76,4% - то вы легко можете его добавить вместо ненужного вам уровня (одного из 10-ти), плюс там есть неиспользуемый резервный уровень, отображение которого отключено по умолчанию... по-моему, более чем достаточно, в том числе и для решения обозначенных вами задач. Попробуйте, поковыряйтесь с настройками - уверен, у вас всё получится)
 
Цитата
sandyman написал:
плюс там есть неиспользуемый резервный уровень, отображение которого отключено по умолчанию...
более того, при задействовании этого "резервного уровня" появляется новый резервный - так что всё продумано)
 
а у меня после удаления сетки фибо с графика, добавленные вручную уровни пропадают при следующем применении сетки фибо. Версия 7215. Есть решение?
 
Цитата
Denis написал:
а у меня после удаления сетки фибо с графика, добавленные вручную уровни пропадают при следующем применении сетки фибо. Версия 7215. Есть решение?
думаю, решение такое же как и с любыми другими графическими инструментами в квике - просто копировать эту сетку в пределах графика ибо свойства большинства графических элементов не сохраняются...  
 
конечно, можно ещё попросить зарегистрировать пожелание на доработку данного функционала по фибо, но, например, пожелание добавить в перечень графических инструментов элементарный прямоугольник зарегистрировано было лет 7-8 назад, а прямоугольника всё нет, так же как нет и сносок, кругов, многострочных меток, пакетной работы с графическими элементами и много другого... очень надо бы весь блок графических инструментов в квике капитально переработать, но... ждёмс...
 
Вот именно что не хватает кнопки СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ ФИБОУРОВНЕЙ.
 
yako-v,Добрый день.
Правильно ли мы понимаем, что в настройках свойства тренда в разделе Уровни Фибоначчи Вы устанавливаете свои значения. Если сетку Вы удаляете, то Вы хотите, что бы ранее установленные уровни сохранились и применялись к графикам?
Если пожелание поняли неверно, просьба описать более подробно.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
yako-v  ,Добрый день.
Правильно ли мы понимаем, что в настройках свойства тренда в разделе Уровни Фибоначчи Вы устанавливаете свои значения. Если сетку Вы удаляете, то Вы хотите, что бы ранее установленные уровни сохранились и применялись к графикам?
Если пожелание поняли неверно, просьба описать более подробно.
Да , чтобы раз настроенные мной уровни фибоначчи затем примнялись ко всем вновь растягиваемым сеткам по умолчанию. Отсутствие такого подхода ко всем индикаторам - один из главных недостатков Квика.
 
yako-v, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
yako-v,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх