Изменения интерфейса

Страницы: 1
RSS
Изменения интерфейса
 
К сожалению, есть длительный крайне негативный опыт перехода на новые версии. В них бывает много полезного, но ЧАСТО меняется интерфейс. И часто, скажем мягко, сомнительным образом. Может быть ваши идеи по ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ изменению интерфейса выносить на обсуждение ДО их реализации?
 
Цитата
A117 написал:
К сожалению, есть длительный крайне негативный опыт перехода на новые версии. В них бывает много полезного, но ЧАСТО меняется интерфейс. И часто, скажем мягко, сомнительным образом. Может быть ваши идеи по ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ изменению интерфейса выносить на обсуждение ДО их реализации?
существует "узкая" группа лиц-жополизов на этом форуме заявки и предложения которых - одобряются техсуппортом "НА УРА".
Вывод:
лижите жопу техклиент-суппорту и будет Вам счастье либо.....
просто забейте на них.
 
Цитата
A117 написал:
длительный крайне негативный опыт перехода на новые версии.
)
Цитата
A117 написал:
но ЧАСТО меняется интерфейс
Аха-ха, не верю )
Цитата
тот самый написал:
"узкая" группа лиц
Огласите весь список, пжлста!
Цитата
тот самый написал:
заявки и предложения которых - одобряются техсуппортом
Даже противоречащие логике и разуму? Разве не их святая обязанность регистрировать адекватные виши? И вообще - за что боретесь? Мне реализация важнее одобрения техсуппорта )
A117, тема хорошая, но только в режиме обсуждения, а не голосования.
 
Цитата
A117 написал:
К сожалению, есть длительный крайне негативный опыт перехода на новые версии. В них бывает много полезного, но ЧАСТО меняется интерфейс. И часто, скажем мягко, сомнительным образом. Может быть ваши идеи по ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ изменению интерфейса выносить на обсуждение ДО их реализации?
вы не уточнили с кем на обсуждение
 
Цитата
swerg написал:
вы не уточнили с кем на обсуждение
Видимо, со всеми заинтересованными. Например отдельную ветку открыть "мы собираемся ... что скажут пользователи?".
 
Цитата
A117 написал:
К сожалению, есть длительный крайне негативный опыт перехода на новые версии. В них бывает много полезного, но ЧАСТО меняется интерфейс. И часто, скажем мягко, сомнительным образом. Может быть ваши идеи по ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ изменению интерфейса выносить на обсуждение ДО их реализации?
Здравствуйте,

Все изменения в том числе и изменения интерфейса связаны так или иначе с пожеланиями пользователей QUIK.
Конечно, каждое пожелание по изменению интерфейса тщательно анализируется. К сожалению, мы не готовы выносить
на обсуждения такие моменты.
Также отметим, что в каждой новой версией всегда идет документ в частности документ с описанием нового меню/интерфейса -
который поможет сориентироваться.

Вы всегда можете высказаться, если какие-то аспекты интерфейса Вас не устраивают, мы будем их обязательно рассматривать.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Также отметим, что в каждой новой версией всегда идет документ в частности документ с описанием нового меню/интерфейса -
который поможет сориентироваться.
Запретить брокерам фильтровать список файлов для обновления.
А то получается, Вы там себе "напридумывали" так называемое обновление.... и даже файлы вон - имеются, а "мужики и не знали....", благодаря тому, что у брокера на весь этот счёт (того, какие файлы из обновления рассылать клиенту через терминал) - своё мнение.
Правило - есть список файлов из официального дистрибутива на вашем FTP
и есть то, что подсовывает нам брокер через update.exe

так вот: эти списки - должны/обязаны - совпадать.

ибо не..уй
вводить всех нас тут в заблуждение благодаря вам - потому как именно вы, разработчики - сделали такой функционал для брокеров.
 
у некоторых брокеров чуть свой квик по оформлению
 
Цитата
A117 написал:
Цитата
swerg   написал:
вы не уточнили с кем на обсуждение
Видимо, со всеми заинтересованными. Например отдельную ветку открыть "мы собираемся ... что скажут пользователи?".
пользователи скажут разное. Дальше что?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Все изменения в том числе и изменения интерфейса связаны так или иначе с пожеланиями пользователей QUIK.
Я имел ввиду не добавление новых возможностей, не добавление новых ВАРИАНТОВ имеющихся возможностей, а именно ИЗМЕНЕНИЕ того, что было на что-то другое без возможности "вернуть как было".
Я исхожу из того, что визуализатор оторван от движка (когда-то был разработчиком) и КАК отображать - дело вкуса юзера. И если что-то было реализовано, а есть НОВАЯ идея, то реализовываться она должна как опция, которая выбирается в параметрах настройки.
Какие-то вещи просто вызывают раздражение и потерю времени, но их можно самостоятельно исправить (например, "оригинальная" раскраска свечей - за какое-то время я их перекрашу как привык), а какие-то вещи вы отбираете насовсем.

Понятно, что изменения типа перехода на Т+2 обсуждать бессмысленно, речь про то, что в ваших руках...
 
Цитата
A117 написал:
Какие-то вещи просто вызывают раздражение и потерю времени, но их можно самостоятельно исправить (например, "оригинальная" раскраска свечей - за какое-то время я их перекрашу как привык), а какие-то вещи вы отбираете насовсем.
полностью поддерживаю
 
Цитата
A117 написал:
И если что-то было реализовано, а есть НОВАЯ идея, то реализовываться она должна как опция, которая выбирается в параметрах настройки.
Что-то мне подсказывает....у Вас вин98?
 
Цитата
A117 написал:
Цитата
например, "оригинальная" раскраска свечей - за какое-то время я их перекрашу как привык
ошибка вашего сообщения в том, что вы пишете общими словами
Это бесполезно
Все подумали, что вы про новое меню и ничнго делать не будут
А вы про изменение раскраски свечей после об6овления,чдо вообщето тянет на явный баг.если бы про него явно написали - был бы шанс на его исправление или учет в будущем
А так - сотрясание воздуха получилось,увы
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Что-то мне подсказывает....у Вас вин98?
Надеюсь, что гадание "на рынок" у вас получается лучше...
Цитата
swerg написал:
ошибка вашего сообщения в том, что вы пишете общими словами
Похоже, разработчики правы - сюда обсуждение выносить не имеет смысла...
 
Цитата
A117 написал:
Похоже, разработчики правы - сюда обсуждение выносить не имеет смысла...
++++
 
Цитата
A117 написал:
Надеюсь, что гадание "на рынок" у вас получается лучше...
А всё идёт по плану.
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Цитата
A117   написал:
Надеюсь, что гадание "на рынок" у вас получается лучше...
А всё идёт по плану.

:lol:
Страницы: 1
Читают тему
Наверх