Сохранение настроек в шаблон

Страницы: 1
RSS
Сохранение настроек в шаблон
 
Для какого-нибудь актива я обычно настраиваю несколько окон, чтобы видеть движение, к примеру, недельных колебаний, дневных и внутридневных. К каждому окну я применяю различного рода настройки, как выставление EMA, MACD линий и гистограммы, в некоторых случаях Стохастик, Объём и OBV, для эстетического восприятия настраиваю цвета, чтобы графики были лучше видны и занимали меньше места на мониторе, я переименовывая стандартные названия различных инструментов и индикаторов, чтобы эти названия были менее заметны. Когда я сохраняю отредактированное окно в шаблон, сохраняются не все описанные мною настройки. Остаются, например, цвета, некоторые числовые значения, однако все инструменты необходимо добавлять заново, заниматься переименованием значений. И так по каждому окну, каждому инструменту. То есть, чтобы посмотреть какую-нибудь другую акцию с помощью привычного мне "рабочего места", приходится большую часть настроек и индикаторов выставлять заново. Я полагаю, что более точное сохранение шаблонов намного облегчило бы торговлю, в связи с чем вношу данное предложение по усовершенствованию квика.
 
Илья Зимов, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Если совсем расширить данную мысль, чтобы максимально упростить просмотр различных активов, я полагаю, что можно было бы ввести сохранение шаблонов всей вкладки с уже отстроенными окнами, и возможностью менять в данной вкладке актив (конкретную акцию, фьючерс и тп.)
 
Илья Зимов, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх