Возможность фиксировать положение панели вкладок и их цвет

Страницы: 1
RSS
Возможность фиксировать положение панели вкладок и их цвет, Работа с вкладками.
 
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, возможность закрепить положение панели вкладок так, чтобы они, если расположены в два и более рядов, не меняли свое положение в зависимости от того выбрана какая-то из них или нет, т.е. чтобы ряды не менялись местами (создайте 2 ряда вкладок и пощелкайте по ним - поймете о чем я, т.е. запомнить сложно положение конкретной вкладки, раздражает это ползание туда-сюда). и добавьте, пожалуйста, возможность меня цвет вкладки (ярлычка) или какой-то цветной уголок на ней, чтобы легче было найти нужное. Спасибо.
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, возможность закрепить положение панели вкладок так, чтобы они, если расположены в два и более рядов, не меняли свое положение в зависимости от того выбрана какая-то из них или нет, т.е. чтобы ряды не менялись местами (создайте 2 ряда вкладок и пощелкайте по ним - поймете о чем я, т.е. запомнить сложно положение конкретной вкладки, раздражает это ползание туда-сюда). и добавьте, пожалуйста, возможность меня цвет вкладки (ярлычка) или какой-то цветной уголок на ней, чтобы легче было найти нужное. Спасибо.
Добрый день.
Ваше пожелание по добавлению возможности настройки цвета вкладок    зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам    результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет    приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Ваше пожелание по возможности зафиксировать вкладки зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх