Одновременная работа с несколькими брокерами из одного квика

Страницы: 1
RSS
Одновременная работа с несколькими брокерами из одного квика
 
Прошу реализовать возможность одновременной работы с различными брокерами и, соответственно, зарегистрированными у них счетами из одного квика не перелогиниваясь.
Я - понимаю, что это потребует значительной переделки самого квика НО! я думаю, многие бы по достоинству оценили бы эту возможность. К тому же, в иностранных терминалах - такая возможность повсеместно используется.

если непонятно о чём это я:
пользователь при входе в квик вводит учётные данные по каждому брокеру, далее, - при выставлении какой-либо заявки - он выбирает соответствующий номер счёта, привязанный к определённому брокеру.

и не надо мне говорить, что это к сожалению не возможно. всё это успешно программируется.
---------------------------------------------

таким образом, прошу:
  • либо зарегистрировать данное пожелание
  • либо ответить аргументированным отказом на него
никакие пространственные рассуждения/обсуждения на манер: "а зачем это надо" и т. п. - меня не интересуют.
 
Цитата
sam063rus пишет:
Прошу реализовать возможность одновременной работы с различными брокерами и, соответственно, зарегистрированными у них счетами из одного квика не перелогиниваясь.
Я - понимаю, что это потребует значительной переделки самого квика НО! я думаю, многие бы по достоинству оценили бы эту возможность. К тому же, в иностранных терминалах - такая возможность повсеместно используется.

если непонятно о чём это я:
пользователь при входе в квик вводит учётные данные по каждому брокеру, далее, - при выставлении какой-либо заявки - он выбирает соответствующий номер счёта, привязанный к определённому брокеру.

и не надо мне говорить, что это к сожалению не возможно. всё это успешно программируется.
---------------------------------------------

таким образом, прошу:
либо зарегистрировать данное пожелание
либо ответить аргументированным отказом на него
никакие пространственные рассуждения/обсуждения на манер: "а зачем это надо" и т. п. - меня не интересуют.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
sam063rus пишет:
Прошу реализовать возможность одновременной работы с различными брокерами и, соответственно, зарегистрированными у них счетами из одного квика не перелогиниваясь.
Я - понимаю, что это потребует значительной переделки самого квика НО! я думаю, многие бы по достоинству оценили бы эту возможность. К тому же, в иностранных терминалах - такая возможность повсеместно используется.

если непонятно о чём это я:
пользователь при входе в квик вводит учётные данные по каждому брокеру, далее, - при выставлении какой-либо заявки - он выбирает соответствующий номер счёта, привязанный к определённому брокеру.

и не надо мне говорить, что это к сожалению не возможно. всё это успешно программируется.
---------------------------------------------

таким образом, прошу:
либо зарегистрировать данное пожелание
либо ответить аргументированным отказом на него
никакие пространственные рассуждения/обсуждения на манер: "а зачем это надо" и т. п. - меня не интересуют.
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
большое спасибо.
 
Цитата
sam063rus пишет:

большое спасибо.
Большое спаси тебя Бог. (
На будущее.

Даёшь Одного брокера в РФ! И не надо париться с вашим пожеланием)
 
Цитата
сергей пишет:
Даёшь Одного брокера в РФ! И не надо париться с вашим пожеланием)
ага, забыли написать ещё: даёшь один тикер, один счёт, одну валюту, одну копейку в дырявом кармане и т. д. и т. п.
 
Да ладно)  один, в максимальной комплектации. Это конечно мои додумки, но от этого было бы всем хорошо при условии что ОН не превращался в зажравшегося монополиста с трендом на повышение цен за услуги,  а с неизменной нормой прибыли и такими ставками чтобы никто не смог дать меньше. Похоже на бред в наших реалиях жизни, да? Но мало ли...зато как будет мотивирован разработчик)  
Ближайшие много лет не будет этого.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх