ГРАФИКИ разных интервалов на одной диаграмме

Страницы: 1
RSS
ГРАФИКИ разных интервалов на одной диаграмме, Очень не хватает возможности накладывать их друг на друга и сравнивать, сообщая нужным нужную степень прозрачности.
 
Было бы очень удобно.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо большое!
 
Цитата
Alexander Solonkin пишет:
Было бы очень удобно.
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
Alexander Solonkin пишет:

Было бы очень удобно.
Алксандр,  если честно я не совсем понял КАК хотите и КАК зарегистрировали.
Допустим есть две области в окне графика. В верхней часовки,  в нижней дневки. В каждой по три тысячи свечек? Или дневок меньше настолько чтобы каждая дневная свеча растягивалась по ширине на все часовки? Трактовать можно по-разному..Вы видели и знаете что хотите, хоть скрин показали бы. Вы не представляете во что может реализоваться виш из-за отсутствия конкретики - от совсем наиборот или вообще реджект.
Пс. Про две области это для наглядности образа, хотя я до сих пор могу нарисовать множество вариантов, подходящих под описание,  Зоя?
 
лично меня устроят АБСОЛЮТНО любые пожелания, если это ни в коей (пусть даже в незначительной степени) мере не скажется на быстродействии и объёме занимаемой памяти. НО!!! по своему опыту могу сказать, что чем больше будет наворочена визуализация - тем больше будет тормозить квик - бо как всё это будет выполняться в главном потоке квика. Наглядный пример: при добавлении новой свечки на график - малюсенький тормоз. При добавлении нового "тяжёлого" qlua-индикатора (например, основанного на скользящих средних да ещё с больших временным "окном") - нехилый тормоз в 1-2 сек. И это я ещё молчу про то, что это всё будет также влиять на скорость реакции на заявки.
 
Цитата
sam063rus пишет:

лично меня устроят АБСОЛЮТНО любые пожелания, если это ни в коей (пусть даже в незначительной степени) мере не скажется на быстродействии и объёме занимаемой памяти. НО!!! по своему опыту могу сказать, что чем больше будет наворочена визуализация - тем больше будет тормозить квик - бо как всё это будет выполняться в главном потоке квика. Наглядный пример: при добавлении новой свечки на график - малюсенький тормоз. При добавлении нового "тяжёлого" qlua-индикатора (например, основанного на скользящих средних да ещё с больших временным "окном") - нехилый тормоз в 1-2 сек. И это я ещё молчу про то, что это всё будет также влиять на скорость реакции на заявки.
Наверное с этим надо работать если в вашем тексте истина. Если вы такой радикал - не обновляйтесь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх