Глючит менеджер окон

Страницы: 1
RSS
Глючит менеджер окон
 
В виндовс 10 не первый раз замечаю, что если вызвать окно менеджера окон, то бывают ситуации, когда оно затрудняет доступ к остальным окнам квика (7.25.1.3) и не убирается с экрана и не реагирует на клики мыши, вернее как выяснилось неверно позиционирует указатель мыши = ввиду чего клик на крестик ни к чему не приводит... Оно всегда поверх других и при клике на окна позади это ничего не меняет и доступ к другим окнам не восстанавливается. Даже больше скажу, это окно закрывает экран в принципе - даже если переключиться в окно браузера или другой программы.


У меня в данный момент более 15 окон в квике. Соответственно в менеджере столько же строк. Так вот при клике по скажем 11 строке подсвечивается 7-ая!!! Соответственно пытаясь увести хотя бы это окошко в сторону, чтобы не мешалось, при клике по заголовку окна оно естественно не перемещается...Как это было бы с любым другим окном виндовс.

Сделайте с этим что-нибудь!


[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d19/1903/3a/91ffa1331fa9.png[/img][/url]
 
Здравствуйте, Алексей.
Касательно проблемы с положением окна менеджера окон поверх остальных приложений зарегистрировали пожелание на возможность его сворачивать.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Касательно проблемы с позиционированием клика мыши - пришлите, пожалуйста, короткое видео, на котором видно этот эффект.
QUIK clients support
 
Предлолагаю это как то связано с видеокартой... Воспроизвести пока не удается, как получится сделаю видео.

Когда возникало было открыто несколько офисных программ и браузер, возможно с ютюбом или радио или флеш содержимым.

В данный момент когда тестировал ютюб не включал.
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Касательно проблемы с позиционированием клика мыши - пришлите, пожалуйста, короткое видео, на котором видно этот эффект.
Дайте адрес электронной почты, не хочу тут светить видео (удалось подловить квик на указанных косяках и даже немного больше).
 
Здравствуйте, Алексей.
Адрес почты нашей технической поддержки: quiksupport@arqatech.com
QUIK clients support
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
quiksupport@arqatech.com
Выслал 2 коротеньких видео
Страницы: 1
Читают тему
Наверх