Оконная сцепка типа "Любой якорь"

Страницы: 1
RSS
Оконная сцепка типа "Любой якорь"
 
1) В терминале Quik есть специальные кнопки "якорь" и "сцепка". Хотелось бы чтобы в меню сцепки была добавлена функция "Любой якорь". Т.е. если мы допустим выделим фокусом окно состояние счета и кликнем там на какую нибудь бумагу. график с "любым якорем" должен откликнутся и обновить котировки. Если мы выделим окно таблица заявок и там выберем бумагу то график с "любым якорем" так же откликнется и котировки также обновятся.

Удобство в том что не нужно плодить новый график для разноцветных якорей.

P.S. На будущее было бы неплохо, чтобы в таблицу созданную через lua код можно было-бы добавить якорь. Ну и через код обновлять сцепленные с lua скриптом графики.  Но это уже отдельная история требующая подробного описания.
 
Здравствуйте, Eugene777.
Правильно ли мы понимаем, что Вы имеете в виду прицепку графика не по соответствующему цвету якоря (и по названию соответствующей таблицы), а по возможности прицепки к таблице, скажем, просто по "отдельному" пункту? Чтобы можно было прицепить к одному графику сразу несколько таблиц и одновременно работать с ними, и получать отображение на графике?
QUIK clients support
 
Скажем так есть окна:
"состояние счета" - в котором все бумаги которые приобретены.
"текущие торги" - в котором можно выбрать новую бумагу под покупку.
"таблица заявок" - в котором отображаются заявки.
"таблица алгоритмических заявок" - в котором отображаются алгоритмические заявки.
и есть:
график и стакан в котором мы следим за котировками

Так вот стакан и график я могу подключить только к какому нибудь одному окну: либо торги, либо заявки, либо еще что-то и это не очень удобно. Если бы на стакан и график поставить сцепку "любой якорь" тогда:

если нужно купить новую бумагу выбираем окно текущие торги, кликаем на строку с бумагой и график со стаканом  подстраивается под него.
если нужно проверит состояние бумаг в портфеле выбираем окно состояние счета,кликаем на строку с бумагой и график со стаканом подстраивается под него.
если нужно оценить актуальность текущей алго заявки также кликаем в окно алго заявок, кликаем на строку с бумагой и график со стаканом подстраивается  под него.

Это было бы удобно.

А пока под каждое окно и его якорь, нужно плодить свой график...
Ну и вообще если бы была такая сцепка я бы разделил бумаги на несколько окон "текущие торги" в одном были бы акции в другом облигации.
 
Здравствуйте.

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся  рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по  результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в  будущих версиях ПО.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх