Политика развития Квика

Страницы: 1
RSS
Политика развития Квика
 
Скажите, а как компания видит дальнейшее развитие Квика?

Проблема в том что некоторые глюки не патчаться в старых версиях и годами мы не можем исправить важные пробели в ваших разработках, а допиливаются в новых версиях. Но с новыми версиями, мы получаем новую порцию глюков. Т.е. в итоге стабильно работающую версию у нас не когда не будет на руках!

Просто в целом, интересно как вы будете решать этот вопрос? Для нас глюки это убытки, которые мы можем потратить и на другие глупасти, без порции депрессии
 
Добрый день.


Мы стараемся всегда исправлять ошибки в нашем ПО, особенно ошибки критичного характера, которые исправляются в первую очередь.
В данный момент из вашего сообщения не ясно о каких проблемах идет речь. Опишите их.
 
Уважаемые разработчики

    В качестве пожелания при внедрении новых и оптимизации имеющихся функций в Квике, хочу вас попросить исходить из того, чтобы пользователь на включение функции в Квике тратил как можно меньше времени, а процесс включения функции терминала не превышал 2-3 кликов, тогда работа с Квиком станет более простой и удобной.
    Тут по сути надо конечно оптимизировать интерфейс, как вариант, можно например собрать всевозможные уже имеющиеся способы реализации у конкурентов и выбрать наиболее оптимальный с т.з. включения выключения (с наименьшим числом  необходимых манипуляций со стороны пользователя).
 
Цитата
Антон P написал:
Уважаемые разработчики

    В качестве пожелания при внедрении новых и оптимизации имеющихся функций в Квике, хочу вас попросить исходить из того, чтобы пользователь на включение функции в Квике тратил как можно меньше времени, а процесс включения функции терминала не превышал 2-3 кликов, тогда работа с Квиком станет более простой и удобной.
    Тут по сути надо конечно оптимизировать интерфейс, как вариант, можно например собрать всевозможные уже имеющиеся способы реализации у конкурентов и выбрать наиболее оптимальный с т.з. включения выключения (с наименьшим числом  необходимых манипуляций со стороны пользователя).
Добрый день.

В таком виде принять пожелание не можем т.к. оно сильно абстрактно, в стиле "а сделайте чтобы всё хорошо было". Готовы регистрировать пожелания на доработку с понятной конкретикой.
 
У меня не понятный глюк, при наведении курсора на свечу должно всплывать описание свечи.
и оно всплывает, но вот если смотреть в каком слое оно всплывает то не понятно, тоесть,
описание должно всплывать по верх всех окон и не загораживаться текущим графиком, а у меня когда как, иногда загораживается текущим графиком (тогда вообще его не видно) иногда соседним когда описание вылазит за границы текущего графика (обрезается часть инфы графиком).
Какую-то закономирность определить не удалось, и сильно не заморачивался, может где галочка не стоит, или в настройках чего поменять. если бы можно было приложить скрин то объяснилось бы проще.[img]file:///C:/Users/Roman/Desktop/Терминалы%2520в%2520работе/Вопрос%2520по%2520терминалу.jpg[/img]
 
Цитата
Роман написал:
У меня не понятный глюк, при наведении курсора на свечу должно всплывать описание свечи. и оно всплывает, но вот если смотреть в каком слое оно всплывает то не понятно, тоесть,описание должно всплывать по верх всех окон и не загораживаться текущим графиком, а у меня когда как, иногда загораживается текущим графиком (тогда вообще его не видно) иногда соседним когда описание вылазит за границы текущего графика (обрезается часть инфы графиком).
Добрый день.

Пришлите нам на quiksupport@arqatech.com скриншоты проблемы.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх